25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2081 Материалы по теме
#58155# На пленарном заседании подведены итоги работы «круглых столов» по важнейшим проблемам развития Востока России
 Выступлениями руководителей «круглых столов», а ими были руководители комитетов Государственной Думы РФ, завершился Третий Дальневосточный международный экономический форум в Хабаровске. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», участники «круглых столов» не только обозначили проблемы дальневосточного региона, но и внесли конкретные предложения в адрес Госдумы, Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств по решению этих проблем.

Практически все выступающие говорили о необходимости продолжения традиций форума, повышения его роли, отмечали серьезность и глубину докладов.

#58157# Участники форума отметили высокий уровень организации форума, выразили благодарность правительству Хабаровского края и губернатору Виктору Ишаеву.

В завершающем слове Виктор Ишаев отметил высокую полезность форума, сказал, что состав участников, которые приехали на форум, свидетельствуют о том, что на нем поднимались важнейшие решения.

«Наши форумы работают эффективно, - сказал Виктор Ишаев. – Многие проекты уже реализуются и приносят пользу Дальнему Востоку».

Хабаровский губернатор поблагодарил Государственную Думу, партию «Единая Россия», всех присутствующих за работу на форуме и пообещал, что следующий форум будет организован еще лучше.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно