Версия для печати 2256 Материалы по теме
#60419# Вчера в Москве начались публичные слушания по Генеральному плану развития Москвы и правилам землепользования и застройки.

На экспозиции, организованной в каждом районе, москвичи смогут узнать, сохранит ли территория, на которой они проживают, статус жилой? Планирует ли город взять под охрану расположенные по соседству природоохранные территории? Какова участь ближайшего завода? Как будет развиваться транспортная инфраструктура района? А так же получить ответы на многие другие вопросы у специалистов Москомархитектуры.

Это знакомство продлится в течение двух недель, после чего во всех районах состоятся собрания жителей, на которых они смогут высказать свою точку зрения по поводу представленных материалов. Все замечания в октябре рассмотрит на своем заседании правительство Москвы. В ноябре документ поступит уже в Московскую городскую думу, где после рассмотрения депутатами уже нового созыва этот документ примет статус закона.

Поэтому в интересах москвичей принять самое активное участие в публичных слушаниях. Если же они "проспят", как выразился депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов, то пытаться возражать против строительства высотки рядом с домом после 1 января 2010 года, будет намного сложнее.

Где можно посмотреть информационные материалы к публичным слушаниям по Генеральному плану развития Москвы и правилам землепользования и застройки?

Экспозиции представлены по адресам:

Центральный административный округ

Центральная окружная экспозиция: ул. Марксистская, д. 24 (здание центра по работе с населением, 2 этаж).

Арбат: ул. Арбат, д. 55/32 (вход со стороны Денежного пер.);

Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателя);

Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);

Красносельский: 2-ой Красносельский пер., д. 2;

Мещанский: проспект Мира, д. 14, стр. 10 (здание музея истории Мещанского района);

Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1-ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);

Таганский: Марксистский пер, д. 3 (здание Молодежного центра "Звезда");

Тверской: ул. Чаянова, 11/2, к. 101-105;

Хамовники: ул. Пречистенка, д. 14 (здание управы);

Якиманка: 1-ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).

Северный административный округ

Центральная окружная экспозиция: ул. Флотская, д. 1 (1-ый этаж здания);

Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);

Беговой: Ленинградский проспект, д. 30, стр. 3 (здание управы);

Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);

Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);

Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 ("Совет Ветеранов");

Головинский: ул. Флотская, д. 1 (2-ой этаж, помещение управы Головинского района);

Дмитровский: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы);

Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);

Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр "Без вывески");

Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (3-й этаж, помещение управы Левобережного района);

Молжаниновский: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы);

Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);

Сокол: ул. Шишкина, д. 7 (здание управы);

Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);

Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);

Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры "Созидатель").

Северо-Восточный административный округ

Центральная окружная экспозиция: пр-т Мира д. 18 (здание префектуры СВАО, 2 этаж);

Алексеевский: пр-т Мира д. 104 (1 этаж, холл);

Алтуфьевский: Алтуфьевское ш., д. 56А (здание управы, комн. 114);

Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);

Бибирево: ул. Пришвина, д. 12, к. 2 (здание управы, актовый зал);

Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (здание управы, конференц-зал);

Лианозово: ул. Новгородская, д. 32 (конференц-зал в ЕИРЦ);

Лосиноостровский: ул. 1-я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);

Марфино: ул. Большая Марфинская, д. 4 (здание управы, зал заседаний);

Марьина Роща: ул. 2-я Ямская, д. 15 (здание управы, конференц-зал);

Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);

Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);

Ростокино: ул. Ростокинская, д. 1 (Государственный выставочный зал "Ростокино");

Свиблово: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);

Северный: 3-я Северная линия, д. 17 (Дом культуры "Северный", холл);

Северное Медведково: проезд Шокальского, д. 30, к. 1 (здание управы, конференц-зал);

Южное Медведково: Ясный проезд, д. 17 (здание управы, конференц-зал);

Ярославский: Ярославское ш., д. 122, к. 1 (здание управы, комн. 215).

Восточный административный округ

Центральная окружная экспозиция: - Сокольнический Вал, д. 1, ПКиО "Сокольники" (павильон № 17);

Северное Измайлово: 5-я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ "Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева");

Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);

Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б-ка № 128);

Новокосино: ул. Суздальская, д. 20 (здание управы);

Восточное Измайлово: 15-я Парковая ул. , д. 23А (здание управы);

Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб "Восток");

Косино-Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);

Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);

Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (б-ка им.Шолохова);

Вешняки: ул. Вешняковская, д. 9,корп. 2 (здание управы);

Богородское: Открытое ш., д. 5, корп. 6 (выставочный зал "Богородское");

Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);

Измайлово: Измайловский б-р, д. 30 (музей Измайлово);

Метрогородок: Открытое ш., д. 19, корп. 6 (здание управы);

Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);

Перово: Зеленый пр-т, д. 20, 13-й этаж (здание управы).

Юго-Восточный административный округ

Центральная окружная экспозиция: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М. А. Балакирева);

Печатники: ул. Гурьянова, д. 2, корп. 6 (ГОУ СОШ "Здоровье" №2028);

Выхино-Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);

Капотня: Капотня, 2-й квартал, д. 20А (ГУК "ДК Капотня");

Лефортово: ул. Красноказарменная, д. 3/5 (ГОУ СОШ №632);

Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);

Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (к/т "Молодежный");

Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (Здание управы);

Рязанский: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 (Здание управы);

Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 70,корп. 1 (Библиотека №69);

Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т "Свобода");

Марьино: ул. Братиславская, д. 19, корп. 1 (Библиотека №31);

Некрасовка: ул. 1-я Вольская, д. 11 (к/т "Заречье").

Южный административный округ

Центральная окружная экспозиция: Каширское шоссе, д. 52;

Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;

Бирюлево Западное: ул. Медынская, д. 14Б, каб. 104;

Братеево: ул. Алма-Атинская 10, корп. 3;

Даниловский: ул. Дербеневская, д. 16;

Донской: Варшавское шоссе, д. 12А;

Зябликово: ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2;

Москворечье-Сабурово: Каширское ш., д. 42, к. 3;

Нагатино-Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;

Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;

Нагорный: ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2;

Орехово-Борисово Северное: Каширское шоссе, д. 94, корп. 4;

Орехово-Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;

Царицыно: ул. Веселая, д. 31А, каб 202;

Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;

Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;

Чертаново Южное: ул. Подольских Курсантов, д. 4А, каб. 13.

Юго-Западный административный округ

Центральная окружная экспозиция: Севастопольский пр-т, д. 28, корп. 4, префектура ЮЗАО, фойе;

Академический: ул. Профсоюзная, д. 9а, школа №4

Гагаринский: Ломоносовский проспект, д. 18, подъезд №7, помещение Совета ветеранов

Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;

Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;

Котловка: Нагорный б-р, д. 3, читальный зал ГУК ЦБС №166;

Ломоносовский: ул. Кравченко, д. 8, управа района, зал заседаний;

Обручевский: ул. Новаторов, д. 4, к. 8, управа района, зал заседаний;

Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;

Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126

Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр "Оркестрион", фойе;

Южное Бутово: ул. Б.Бутовская, д. 13, управа района, зал заседаний;

Ясенево: Литовский бульвар, д. 7, кинотеатр "Ханой".

Западный административный округ

Центральная окружная экспозиция: ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 1, ГОУ СОШ № 261, 1-й этаж

Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, "Дом культуры "Внуково";

Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);

Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;

Кунцево: ГОУ СОШ № 81 (спортивный зал), ул. Оршанская, д. 10-2;

Можайский: ул. Кубинка, д. 3, строение 5. (управа Можайского района);

Ново-Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ № 1238;

Очаково-Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, холл 1- го этажа;

Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, 2-й этаж - холл управы района;

Раменки: Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования "Школа здоровья" № 1941, 1-этаж;

Солнцево: ул. Богданова, д. 50, холл первого этажа административного здания;

Тропарево-Никулино: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7, 1-й этаж холл;

Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 13, управа района 1 этаж;

Фили-Давыдково: ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1-й этаж.

Северо-Западный административный округ

Центральная окружная экспозиция: ул. Свободы, д. 13, корп. 2 (здание префектуры СЗАО);

Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);

Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования "Школа здоровья" № 1425);

Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительства);

Хорошево-Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);

Покровское-Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);

Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал "Тушино");

Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);

Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).

Зеленоградский административный округ

Центральная окружная экспозиция: 124482, Москва, Центральный проспект, д. 1 (здание префектуры, 1-й этаж, постоянно действующая градостроительная выставка);

Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 205 (КЦСО "Зеленоградский");

Савелки: 124482, Москва, Зеленоград, ул. Юности, корп. 311 (в помещении управы района Матушкино-Савелки);

Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1123 (в помещении актового зала управы Панфиловского района);

Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, пл.Колумба, д. 1 (в помещении Дворца творчества детей и молодежи);

Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1444 (в помещении управы района Крюково).

Где можно высказать свои замечания?

Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года 18:00 по адресам:

Центральный административный округ

Арбат: Шубинский пер., д. 6. (здание типографии "Наука");

Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателей);

Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);

Красносельский: 2-ой Красносельский пер., д. 2;

Мещанский: ул. Щепкина, д. 68 (здание школы №235);

Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1-ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);

Таганский: ул. Нижняя Радищевская, д. 2 (библиотека-фонд "Русское зарубежье");

Тверской: ул. Александра Невского, д. 4 (Дом творчества "На Миуссах");

Хамовники: ул. Пречистенка, д. 16 (Центральный дом ученых);

Якиманка: 1-ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).

Северный административный округ

Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);

Беговой: ул. Верхняя, д. 34 (ОАО "Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ)");

Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);

Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);

Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 ("Совет Ветеранов");

Головинский: ул. Флотская, д. 25 (ДК "Онежский");

Дмитровский: ул. Учинская, д. 10 (центр молодежного творчества "ГЕРМЕС");

Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);

Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр "Без вывески");

Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (здание управы);

Молжаниновский: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы);

Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);

Сокол: ул. Новопесчаная, д. 12 (к/т Ленинград);

Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);

Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);

Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры "Созидатель").

Северно-Восточный административный округ

Алексеевский: пр-т Мира, д. 104 (актовый зал, 2-й этаж);

Алтуфьевский: ул. Стандартная, д. 2 (актовый зал ДК БКСМ);

Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (актовый зал);

Бибирево: ул. Лескова, д. 7 (Центр детского и юношеского творчества);

Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (конференц-зал);

Лианозово: ул. Новгородская, д. 12 (ГОУ СОШ № 655, актовый зал);

Лосиноостровский: ул. 1-я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);

Марфино: ул. Ботаническая, д. 29, к. 2 (ГУ КЦСО "Марфино");

Марьина Роща: ул. Двинцев, д. 10 (ГОУ СОШ № 259);

Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);

Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);

Ростокино: ул. Ростокинская, д. 3 (ГОУ СОШ № 1499);

Свиблово: ул. Снежная, д. 18 (Кинотеатр "Сатурн");

Северный: 3-я Северная линия, д. 17 (Дом культуры "Северный", концертный зал);

Северное Медведково: ул. Грекова, д. 3, к. 1 (педагогический колледж № 14, актовый зал);

Южное Медведково: проезд Шокальского, д. 7, к. 2 (актовый зал лицея № 1568);

Ярославский: ул. Лосевская, д. 9 (ГОУ СОШ № 1137, актовый зал).

Восточный административный округ

Северное Измайлово: 5-я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ "Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева");

Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);

Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б-ка № 128);

Новокосино:ул. Суздальская, д. 34-а (актовый зал ГУ "Инженерная служба района Новокосино");

Восточное Измайлово: ул. Н.Первомайская, д. 51 (школа № 723);

Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб "Восток");

Косино-Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);

Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);

Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (Б-ка им.Шолохова);

Вешняки: ул. Вешняковская, вл. 16А (малый зал к/т "Энтузиаст");

Богородское: ул. Мясниковская, д. 16 (колледж № 20);

Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);

Измайлово: ул. 5-я Парковая, д. 21 (здание музыкальной школы);

Метрогородок: Открытое ш., д. 24, корп. 27 (здание Московского психолого- педагогического ун-та);

Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);

Перово: 1-я Владимирская ул. , д. 20 (конференц-зал Дома творчества детей и молодежи).

Юго-Восточный административный округ

Выхино-Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);

Капотня: Капотня, 2-й квартал, д. 20А (ГУК "ДК Капотня");

Лефортово: ул. Солдатская,д. 15 (к/т "Спутник");

Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);

Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (К/т "Молодежный");

Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (здание управы);

Рязанский: ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 4 (ГОУ СОШ №899);

Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 67 (ГОУ СОШ №481);

Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т "Свобода");

Марьино: ул. Люблинская, д. 173 (ГОУ СОШ №1043);

Некрасовка: ул. 1-я Вольская, д. 11 (ДК "Заречье");

Печатники: ул. Гурьянова, д. 2,корп. 6 (школа "Здоровье" №2028).

Южный административный округ

Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;

Бирюлево Западное: Востряковский пр.д. 5А;

Братеево: ул. Алма-Атинская 10, корп. 3;

Даниловский: ул. Серпуховский Вал, д. 13А;

Донской: ул. Стасовой, д. 8/13;

Зябликово: Ореховый бульвар, д. 22;

Москворечье-Сабурово: Пролетарский проспект, д. 7;

Нагатино-Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;

Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;

Нагорный: Чонгарский бульвар, д. 12;

Орехово-Борисово Северное: Шипиловский проезд, д. 37, корп. 2;

Орехово-Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;

Царицыно: Кавказский бульвар, д. 37, корп. 2;

Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;

Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;

Чертаново Южное: ул. Газопровод, 9А.

Юго-Западный административный округ

Академический: ул. Гримау, д. 12, кинотеатр "Улан-Батор";

Гагаринский: ул. Фотиевой, д. 14, школа №1260;

Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;

Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;

Котловка: ул. Винокурова, д. 19, школа № 520;

Ломоносовский: пр-т Вернадского, д. 13, театр "Вернадского, 13";

Обручевский: ул. Обручева, д. 11, ДК "Надежда";

Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;

Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126;

Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр "Оркестрион";

Южное Бутово: б-р Адмирала Ушакова, д. 12, ЦКиД "Лира";

Ясенево: Литовский б-р, д. 7, кинотеатр "Ханой".

Западный административный округ

Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, "Дом культуры "Внуково";

Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);

Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;

Кунцево: Дом культуры "Зодчие", ул. Партизанская, д. 234

Можайский: Можайское шоссе, дом 54 Кинотеатр "Минск";

Ново-Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ №1238, актовый зал;

Очаково-Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, актовый зал;

Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, актовый зал;

Раменки: Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования "Школа здоровья" № 1941, актовый зал;

Солнцево: ул. Богданова, д. 50, 2-й этаж, концертный зал;

Тропарево-Никулино: ул. Академика Анохина, д. 36, ГОУ СОШ № 598, 2-й этаж актовый зал;

Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 15, ГОУ СОШ № 72, 5 этаж, актовый зал;

Фили-Давыдково: 1.ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1-й этаж.

Северо-Западный административный округ

Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);

Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования "Школа здоровья" № 1425);

Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительство);

Хорошево-Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);

Покровское-Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);

Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал "Тушино");

Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);

Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).

Зеленоградский административный округ

Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 222а (в помещении школы № 604);

Савелки: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 603а (в помещении школы № 854)

Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1115 (в помещении школы № 852);

Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, корп. 912 (в помещении школы № 638);

Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1468 (в помещении школы № 1151).

Свои предложения по организации публичных слушаний можно высказать по тел. 251-18-81, 250-30-09, 781-24-41 (Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы).

Источник: "Российская газета"
Поделиться