25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3037 Материалы по теме
Открытие детского сада в НАО стало поистине долгожданным событием (ВИДЕО)
#v62731# Парадная детского сада украшена. По её бокам старшеклассники городских школ с гирляндами шаров в руках. Красная лента перекрывает вход в здание. Все ждут высоких гостей. Руководителей окружной и городской властей и тех, благодаря кому в Нарьян-Маре появилось это уникальное дошкольное учреждение, руководство нефтяной компании "Лукойл". Делегация прибыла. Торжественная церемония открытия "Семицветика" началась.

Открыть заветные двери помогает символичный ключ. Президент "Лукойла" вручает его главе региона Игорю Федорову, тот в свою очередь передает его мэру города Юрию Родионовскому. Все кто пришел на открытие садика устремляются внутрь здания. Посмотреть, что там интересно всем. Гостей встречают концертной программой. Правда, выступают в "Семицветике" пока не собственные воспитанники, а малыши из центра развития ребенка "Аннушка".

Бассейн, зимний сад, просторные холлы, уютные группы и даже лифт - достоинства "Семицветика" можно перечислять долго. За это, отдельное спасибо строителям - компании "Версо М". Как отметил в своем выступлении Вагит Аликперов, мало иметь идею и деньги на её реализацию. Задуманное ещё надо воплотить в жизнь. Общими усилиями это сделать удалось.

Наталья Шевелева, Вадим Носкин, Игорь Тарасевич, Нарьян-Мар ТВ
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно