25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 4893 Материалы по теме
SAP- УРОКИ, ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ
sap
25 марта прошел форум  о бизнес-аналитике 2010: УРОКИ, ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ
На Форуме был представлен широчайший спектр аналитических решений SAP, отвечающих самым разнообразным потребностям бизнеса. В этом году  программа была сформирована таким образом, чтобы участники могли выбрать наилучший способ получения информации, посещая доклады и демонстрационные стенды. Традиционно широко была представлена экспертиза партнеров SAP.
В этом году компания SAP решила сделать программу для представителей прессы нестандартной, но в то же время информационно-насыщенной. Одним из элементов было посещение демо-театра SAP: в развлекательной и доступной форме актеры разыграли мини-спектакль на тему: “Генеральный требует информацию? Как избежать типичных ошибок и дать единственно правильный ответ», который наглядно продемонстрирует работу BI решений SAP.  
Исключительно для представителей средств массовой информации была проведена обзорная экскурсия, в рамках которой эксперты SAP и партнеров провели  динамичные демонстрации инновационных  технологий, как например BI на i-phone на стенде SAP.
На сессиях посетители ознакомились с решениями SAP, поговорили о том, что бизнес-аналитика нужна предприятию любого уровня.

Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте: http://www.sap.com/cis/about/events/2010/russia/03_25_BI/index.epx

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом (*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 95 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

SAP CIS, Космодамианская наб., 52/2, 115054 г. Москва, Россия
T +7(495)755-98-00
F +7(495)755-98-01
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно