IX Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

Регистрация участников форумаО конкурсе

При поддержке

Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Союз развития государственных финансов Союз финансистов России

Участники конкурса

Алтайский край

Алтайский район

Волчихинский район

Город Алейск

Город Белокуриха Алтайского края

Город Бийск

Город Заринск

Городской округ — город Барнаул

ЗАТО Сибирский

Зональный район

Калманский район

Красногорский район

Кулундинский район

Поспелихинский район

Советский район

Тальменский район

Топчихинский район

Шипуновский район

Амурская область

Ивановский район

Октябрьский район

Архангельская область

Няндомский муниципальный район

Владимирская область

Город Владимир

Город Радужный

Округ Муром

Волгоградская область

Светлоярский муниципальный район

Вологодская область

Вытегорский муниципальный район

Город Череповец

Нюксенский муниципальный район

Воронежская область

Бобровский муниципальный район

Борисоглебский городской округ

Город Воронеж

Новоусманский муниципальный район

Ивановская область

Городской округ Иваново

Городской округ Шуя

Фурмановский муниципальный район

Кабардино-Балкарская республика

Городской округ Прохладный

Калужская область

Город Киров и Кировский район

Город Людиново и Людиновский район

Износковский район

Козельский район

Сухиничский район

Камчатский край

Вилючинский городской округ

Кемеровская область

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Мысковский городской округ

Новокузнецкий муниципальный район

Прокопьевский муниципальный район

Тяжинский муниципальный район

Кировская область

Даровской муниципальный район

Малмыжский муниципальный район

Шабалинский муниципальный район

Костромская область

Островский муниципальный район

Краснодарский край

Абинский район

Брюховецкий район

Город Новороссийск

Город-курорт Сочи

Динской район

Курганинский район

Новокубанский район

Красноярский край

Город Норильск

Нижнеингашский район Красноярского края

Шарыповский район

Курская область

Город Железногорск

Ленинградская область

Киришский муниципальный район

Кировский муниципальный район

Тосненский район

Липецкая область

Данковский муниципальный район

Добринский муниципальный район

Хлевенский муниципальный район

Московская область

Городской округ Коломна

Городской округ Реутов

Городской округ Химки

Коломенский муниципальный район

Красногорский муниципальный район

Одинцовский муниципальный район

Ступинский муниципальный район

Мурманская область

Город Апатиты

Город Кировск

ЗАТО Александровск

ЗАТО г.Североморск

Нижегородская область

Город Дзержинск

Городской округ Семеновский

Сосновский муниципальный район

Омская область

Город Омск

Калачинский муниципальный район

Крутинский муниципальный район

Оренбургская область

Город Бузулук

Город Медногорск

Город Оренбург

Город Орск

Грачевский район

Домбаровский район

Новосергиевский район

Переволоцкий район

Саракташский район

Светлинский район

Соль-Илецкий городской округ

Сорочинский городской округ

Ташлинский район

Тоцкий район

Тюльганский район

Орловская область

Город Мценск

Кромской район

Пензенская область

Город Заречный

Пермский край

Гайнский муниципальный район

Город Березники

Город Пермь

Осинский муниципальный район

Пермский муниципальный район

Республика Башкортостан

Абзелиловский район

Белокатайский район

Благовещенский район

Город Агидель

Город Межгорье

Городской округ город Кумертау

Городской округ город Салават

Городской округ город Сибай

Городской округ город Уфа

Зилаирский район

Куюргазинский район

Мелеузовский район

Республика Бурятия

Закаменский район

Кабанский район

Республика Дагестан

Город Махачкала

Республика Коми

Городской округ Инта

Городской округ Сыктывкар

Муниципальный район «Сыктывдинский»

Муниципальный район «Усть-Вымский»

Республика Крым

Городской округ Симферополь

Городской округ Ялта

Красноперекопский район

Республика Марий Эл

Оршанский муниципальный район

Республика Саха (Якутия)

Муниципальный район «Хангаласский улус»

Нерюнгринский район

Усть-Алданский улус (район)

Республика Северная Осетия-Алания

Моздокский район

Республика Татарстан

Арский муниципальный район

Высокогорский муниципальный район

Город Набережные Челны

Елабужский муниципальный район

Лаишевский муниципальный район

Лениногорский муниципальный район

Спасский муниципальный район

Республика Хакасия

Город Саяногорск

Ростовская область

Город Каменск-Шахтинский

Город Шахты

Октябрьский район

Рязанская область

Город Касимов

Клепиковский муниципальный район

Михайловский муниципальный район

Пронский муниципальный район

Шиловский муниципальный район

Самарская область

Городской округ Сызрань

Муниципальный район Безенчукский

Муниципальный район Ставропольский

Свердловская область

Асбестовский городской округ

Городской округ Верхняя Пышма

Городской округ Рефтинский

Невьянский городской округ

Режевской городской округ

Ставропольский край

Буденновский муниципальный район

Город Геогиевск

Город Ставрополь

Ипатовский муниципальный район

Нефтекумский муниципальный район

Предгорный муниципальный район

Степновский муниципальный район

Тамбовская область

Город Котовск

Первомайский район

Тверская область

Город Торжок

Фировский район

Томская область

Город Томск

Закрытое административно-территориальное образование Северск

Тульская область

Город Ефремов

Город Новомосковск

Щекинский район

Тюменская область

Город Ишим

Удмуртская Республика

Город Сарапул

Завьяловский район

Увинский район

Ульяновская область

Город Ульяновск

Майнский район Ульяновской области

Чердаклинский район

Хабаровский край

Город Хабаровск

Комсомольский муниципальный район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Нефтеюганский район

Нижневартовский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югры

Город Нефтеюганск

Челябинская область

Город Магнитогорск

Город Челябинск

Чувашская Республика

Батыревский район Чувашской Республики

Вурнарский район

Город Чебоксары

Козловский район

Комсомольский район

Мариинско-Посадский район

Моргаушский район

Ямало-Ненецкий автономный округ

Город Губкинский

Город Лабытнанги

Город Муравленко

Ярославская область

Гаврилов-Ямский муниципальный район

Город Ярославль

Городской округ город Переславль-Залесский