Государственные финансы: теория и практика
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ричард Масгрейв — один из величайших экономистов второй половины XX века. Его книга «Государственные финансы: теория и практика» признана экспертами первой авторитетной работой в этой области, и все последующие авторы находились под ее влиянием.
Русскоязычный читатель получил возможность познакомиться с классиком науки об общественных финансах, работа которого остается актуальной до сих пор. Книга дает основополагающие знания по теории общественных финансов и будет интересна финансистам государственного и муниципального сектора, а так же аспирантам, студентам и научным работникам.

Здравствуйте, я хотел бы приобрести книгу "Государственные финансы: теория и практика" (1 экз.). Реквизиты: г. Москва, 117449, ул. Шверника, д. 19, корп. 2, к. 534. e-mail: anschev@mail.ru, тел. 89264633977.

Здравствуйте, я хотел бы приобрести книгу "Государственные финансы: теория и практика" (1экз.). Реквизиты: г. Москва, 117449, ул. Шверника, д.19, корп.2, ком.534. e-mail: anschev@mail.ru, тел. 89264633977

Здравствуйте, я хотела бы приобрести книгу "Государственные финансы: теория и практика" (1экз.). Реквизиты: г.Балашиха,143900/143912 ул. шоссе энтузиастов 5а, кв 30. e-mail: sydykova.asel@gmail.com  8 916 589 46 91
А когда вы сможете доставить? и сколько доставка будет стоить?
Спасибо.

Здравствуйте, хочу  приобрести книгу Ричарда А. Масгрейва "Государственные финансы: теория и практика" (1экз.). Реквизиты:г.СПб,пр.Юр.Гагарина,д.38,корп.1,кв.107,
e-mail:sabina_tims@mail.ru тел.: (911)788-57-85.
Сроки выполнения заказа,стоимость?
С уважением,Сабина Тимкаева.

Здравствуйте, я бы хотела приобрести книгу Ричарда А. Масгрейва "Государственные финансы: теория и практика" (1экз.) и "Государственные финансы и государственная политика" Джонатан Грубер (1 экз.) Реквизиты: г.Иркутск,ул. Лермонтова, д. 297Б, кв. 40  e-mail: e_zhitova@mail.ru Скажите, пожалуйста, возможно ли это, какова будет стоимость заказа и сроки?
С уважением, Екатерина

как мне получить  эту книгу

Добрый день. Хотела бы приобрести книгу Масгрейва "Государственные финансы: теория и практика". Это возможно? Е-mail: faibergtv@mail.ru.
Страницы: 1
Читают тему