25 апреля 2024 года

Удмуртская Республика

 Новости региона

В России построят 10 тысяч километров платных дорог

"Автодор" готовит программу строительства платных дорог до 2036 года

В Госдуму внесли проект о майнинге криптовалют

Законопроект о майнинге криптовалют внесли в Госдуму, сообщил зампред комитета ГД по информационной политике Антон Горелкин

Минфин предлагает направить сэкономленные регионами на кредитах средства на ЖКХ

Минфин предложил правительству России направить средства, высвобождаемые в регионах при списании задолженности по бюджетным кредитам, на модернизацию объектов ЖКХ

 Анализ

Общая информация (1)

Инвестиции (3)

Основные формы государственной поддержки инвесторов

Итоги государственной поддержки инвестиционной деятельности в 2010 году

В 2010 году начата реализация республиканской целевой программы «Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Удмуртскую Республику  на 2010 – 2014 годы», реализация которой обеспечивает системную государственную поддержку инвестиционной деятельности в Удмуртской Республике.

Инвестиционный климат Удмуртской Республики

Удмуртская Республика является одним из наиболее динамично развивающихся регионов Российской Федерации и обладает большим инвестиционным потенциалом и значительными конкурентными преимуществами. Выгодное географическое положение, политическая стабильность, развитая финансовая инфраструктура, наличие высококвалифицированных кадров определяют инвестиционную привлекательность республики.

Бюджетная политика (0)

Экономика (2)

Итоги развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики за 9 месяцев 2010 года

За 9 месяцев 2010 года внешнеторговый оборот Удмуртской Республики составил 357,7 млн. долларов США и по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличился на 41,5%.

Транспорт

Промышленность (1)

Сельское хозяйство (1)

Rambler's Top100