25 апреля 2024 года

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

15 ноября 2010 4726
Елена Лобанова

Применение КОСГУ

Подскажите, пожалуйста, какой КОСГУ применять для следующей выплаты:Главе поселения при прекращении полномочий в связи с неизбранием его на новый срок в течение одного года со дня прекращения полномочий ежемесячно выплачивается денежная компенсация в размере его должностного оклада в порядке и на условиях, предусмотренных Законом Самарской области "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Самарской области" от 10.07.2008 N 67-ГД. Данные выплаты прекращаются в случае трудоустройства указанного лица. Спасибо.

Ответил пользователь, Не зарегистрирован

Руководствуясь положениями Указаний № 150н и Письма № 02-05-10/383, расходы по выплате, указанной в вопросе, следует отражать по подстатье 262 «Пособия по социальной помощи населению».

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос