25 апреля 2024 года
Регистрация

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

20 февраля 2018 8167
Светлана

Отражение расходов по КБК

Добрый день, по какому разделу (подразделу) бюджетной классификации расходов должны отражаться расходы по ликвидации затопления подвала муниципального здания кинотеатра?

Ответил пользователь, Альберт Мальбертов

Одна из героинь разрывается между работой и воспитанием ребенка, потому ей не до нравоучений и размышлений о том, что правильно, а что нет. У второй детей уже четверо, так что времени на встречи с другими мамашами, посиделки с тортиками и чаем у нее нет. А третья героиня и вовсе ведет себя как подросток, любит пошлые шуточки, веселье и гулянки. Эта троица явно не вписывается в круг благородных родительниц, но героини не отчаиваются. Они просто решают устроить свою встречу. И это будет настоящая гулянка с выпивкой, громкой музыкой и разговорами на откровенные темы. Никаких запретов, никакой скуки! Главным действующим лицом картины является мужчина по имени Томми Спинелли. Он работает наемным убийцей и выполняет заказы мафии. В Америке ему приходится убить сразу восемь человек, чьи головы он должен привезти в Нью-Йорк и продемонстрировать заказчику. Не такое уж это и сложное задание, учитывая, что основную работу (самую тяжелую) он уже выполнил. Так думал Томми. Реальность же показала, что проблемы могут начаться там, где их совсем не ждешь. В аэропортах часто бывают проблемы с багажом у пассажиров. Он может улететь отдельно, его могут перепутать, потерять. Вот и у Спинелли случился казус с сумкой. Случайно получилось так, что его багаж попал в руки других людей. Влюбленная парочка даже не догадывалась, что берет с собой, а Томми в это время лихорадочно думал, что ему теперь делать. Когда обо всем узнал заказчик, он дал герою всего два дня времени, чтобы вернуть сумку обратно.

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос