25 апреля 2024 года
Версия для печати 4355 Материалы по теме

С 23 по 25 марта 2011 г. в Москве, в МВЦ «Крокус-ЭКСПО», проходил VII Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ-2011» - одно из ключевых событий года в области государственных закупок. Ведущая тема мероприятия обозначена как «Эффективность и инновации в развитие Госзаказа». На первый план выходят вопросы,  связанные с закупкой высокотехнологичной, инновационной продукции, а также формированием механизмов размещения заказов на данные виды товаров и услуг.

Бизнес-форум проводится при участии Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федерального казначейства, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Выступая, на открытии форума мэр Москвы С.Собянин отметил, что система государственного заказа в целом важна для развития страны. Сегодня половина бюджета Москвы распределяется через систему госзаказа — 600 млрд. рублей. Это колоссальный ресурс  не только для получения услуги, но и для тех кто производит эту услугу.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно