25 апреля 2024 года
Версия для печати 2297 Материалы по теме
На заседании Правительства Московской области принято постановление «О выделении Московских областных грантов в 2008 году».
грант


Московские областные гранты предоставляются Правительством Московской области для выполнения отдельных особо значимых для региона научных, научно-технических и инновационных проектов. Претенденты на получение грантов должны представить необходимые документы, в том числе - заявку, копию свидетельства государственной аккредитации и лицензии, справку из налогового органа об отсутствии задолженности.

Областные гранты предоставляются на реализацию проектов, касающихся разработки и внедрения новых методов и технологий обучения, систем профессионального образования, услуг, оказываемых в сфере культуры и искусства. К перечню особо значимых для Московской области проектов также относится внедрение информационных технологий, новых концепций в сфере средств массовой информации, в области охраны окружающей среды, в сфере социально-экономического развития региона в целом.

Объем финансирования Московских областных грантов из областного бюджета в 2008 году установлен в размере 53 млн. руб. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра промышленности Правительства Московской области Юрий Воронцов.

Правительство Московской области
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно