25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1743 Материалы по теме
Губернатор Воронежской области встретился с руководителем управления автомобильных дорог
   Накануне губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с руководителем управления автомобильных дорог и дорожной деятельности области Александром Трубниковым.

   В ходе встречи Александр Трубников доложил главе региона о ходе дорожно-строительных работ в Воронеже и области. Работы начались в первых числах апреля, как только установилась благоприятная погода, и ведутся комплексно. Вместе с ремонтом при необходимости проводится разметка и благоустройство дорожного полотна. Согласно плану, ремонтные работы в центральной части Воронежа будут завершены к 9 мая. В целом на территории города строительно-монтажные работы на дорогах планируется завершить к сентябрю. 

  «Мы регулярно проверяем качество работ и соблюдение сроков их выполнения», - заверил Александр Трубников. Руководитель управления автодорог и дорожной деятельности также сообщил, что перечень объектов, требующих ремонта и благоустройства в 2013 году, был составлен при активном участии общественных организаций «Наше общее дело» и «Убитые дороги», представителей ГИБДД и городской власти, в том числе управ районов Воронежа. На сегодняшний день проведение работ разного масштаба запланировано более чем на 500 объектах. 

  Параллельно с работами в областном центре идет ремонт на дорогах регионального и местного значения в районах Воронежской области. В основном это аварийно-восстановительный ремонт. 

  В завершении встречи Алексей Гордеев поздравил Александра Трубникова с 55-летием и вручил ему областную награду - Почетный знак «Благодарность от земли Воронежской».

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно