25 апреля 2024 года
Политика — 03 декабря 2007

В честь 15-летия Федерального казначейства

Версия для печати 1936 Материалы по теме
Рабочая группа фотопроекта «15 лет Федеральному казначейству» рада сообщить Вам о завершении работ по организации уникального мероприятия, посвященного юбилею Федерального казначейства.
герб


По результатам долгого и непростого отбора фотоматериалов, присланных в огромном количестве нашими коллегами, увидела свет долгожданная выставка фотографий «15 лет Федеральному казначейству».

За прошедшие 15 лет в органах Федерального казначейства произошла масса интересных, увлекательных событий, вся многогранность которых, запечатленная объективами фотокамер наших коллег, нашла свое отражение в рубриках Фотовыставки. Как кадры старой фотопленки предстанут перед посетителями Фотовыставки события этих 15 лет. Подробнее о содержании Фотовыставки. Фотовыставка располагается в актовом зале Министерства финансов Российской Федерации и открыта для посещения сотрудникам Федерального казначейства, Минфина России, а также нашим коллегам и Гостям.

4 декабря Фотовыставка будет представлена на праздничном концерте, посвященном 15-летнему юбилею Казначейства России (вход по пригласительным билетам).

А специально для тех из вас, кто не сможет лично посетить выставку, материалы фотопроекта по окончании праздничных мероприятий будут размещены в сети Интернет, где мы постараемся дополнительно разместить часть фотографий, не вошедшую в выставку – к сожалению, объем фотовыставки очень ограничен и оказался просто не в состоянии вместить все многообразие присланных материалов… Следите за новостями!

Благодарим руководство и сотрудников Федерального казначейства, а также наших коллег в территориальных органах Федерального казначейства за активное участие в реализации замечательной идеи, автору которой – заместителю Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко – мы выражаем отдельную признательность за предоставленную исключительную возможность реализации нашего общего творческого потенциала.

Федеральное казначейство России
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно