25 апреля 2024 года
Версия для печати 3083 Материалы по теме
Инталев (логотип)
13 декабря группа компаний «ИНТАЛЕВ» провела 7-й форум финансовых директоров «Дилемма современного бизнеса: проект или самостоятельное внедрение системы управления финансами». В рамках мероприятия были рассмотрены преимущества и недостатки как самостоятельного внедрения проекта, так и внедрения с привлечением консалтинговой компании, а также вопросы увязки стоимости автоматизации и конечных результатов.

Программа форума состояла из двух тематических частей. В первой выступающие познакомили слушателей с практикой самостоятельного внедрения систем управления финансами, вторая была посвящена практике реализации проектов по управлению финансами «под ключ».

В рамках мероприятия представители ряда компаний поделились со слушателями опытом внедрения автоматизированных систем на своем предприятии.

Форум ориентирован на собственников и топ-менеджмент компаний: генеральных, коммерческих, финансовых и исполнительных директоров, директоров по развитию, генеральных менеджеров проектов. Более подробная информация о форуме представлена на сайте www.intalev.ru.

Источник: © Бюджет, 2007, № 12
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно