Версия для печати 1463 Материалы по теме

Список участников конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»
 

На сегодняшний день документы для участия в конкурсе прислали:

Северо-Западный федеральный округ

Архангельская область
Архангельск
Вельский район
Приморский р-н
Ненецкий автономный округ

Вологодская область

Калининградская область
Калининград

Республика Карелия
Костомукша
Суоярвский р-н
Нижневартовский р-н
Питкярантский р-н

Республика Коми
Сыктывкар

Ленинградская область
Сосновоборск
Киришский р-н

Мурманская область
Оленегорск

Новгородская область
Окуловский р-н

Псковская область

Санкт-Петербург

Центральный федеральный округ

Белгородская область

Брянская область
Унечский р-н
Новозыбков

Владимирская область
Владимир
Александровский район
Кольчугинский район

Воронежская область
Новохоперский р-н

Ивановская область
Иваново
Шуя

Калужская область
Обнинск

Костромская область
Буйский район

Курская область

Липецкая область
Добринский р-н
Данков

Москва

Московская область
Коломна
Электросталь

Орловская область
Орел
Ливны

Рязанская область

Смоленская область
Смоленск
Починковский р-н
Десногорск
Демидовский р-н
Рославльский р-н
Гагаринский р-н
Сафоновский р-н

Тамбовская область

Тверская область
Кимрский р-н
Сонковский р-н

Тульская область
Веневский р-н

Ярославская область
Ярославль
Переяславль-Залесский

Приволжский федеральный округ 

Республика Башкортостан
Стерлитамакский р-н
Нефтекамск
Уфа
Куюргазинский район
Белорецкий р-н

Кировская область
Киров
Кирово-Чепецк
Оричевский р-н
Зуевский р-н

Республика Марий Эл
Сернурский р-н
Медведевский р-н
Республика Мордовия  

Нижегородская область
Шарангский р-н
Княгининский р-н
Первомайский р-н

Пензенская область
Лопатинский р-н

Пермский край
Пермь
Нытвенский р-н

Самарская область
Октябрьск
Безенчукский р-н
Кинель-Черкасский р-н

Саратовская область
Саратов
Энгельсский р-н

Республика Татарстан
Казань
Набережные Челны
Буинский р-н
Камско-Устьинский р-н
Кукморский р-н
Елабужский р-н

Удмуртская республика
Глазов
Ижевск
Игринский р-н

Ульяновская область
Барыш
Димитровград

Чувашская республика

Оренбургская область
Оренбург
Орск

Южный федеральный округ

Республика Адыгея

Астраханская область

Волгоградская область
Даниловский р-н
Фролово
Волжский
Суровикино

Республика Дагестан

Республика Ингушетия

Кабардино-Балкарская республика

Карачаево-Черкесская республика
Черкесск

Краснодарский край
Краснодар
Гулькевичский р-н
Горячий Ключ
Кореновский р-н
Староминский р-н
Туапсинский р-н
Курганиснский р-н
Брюховецкий р-н

Ростовская область
Ростов-на-Дону
Таганрог
Батайск
Аксайский р-н
Гуково
Сальский р-н

Республика Северная Осетия-Алания

Ставропольский край
Ставрополь
Ессентуки
Апанасенковский район
Петровский р-н

Чеченская республика

Республика Калмыкия

Уральский федеральный округ

Курганская область

Свердловская область
Кушва
Верхняя Пышма

Тюменская область
Тюмень
Уватский р-н

Ханты-Мансийский автономный округ
Нижневартовский р-н
Сургут
Нягань
Пыть-Ях

Ямало-Ненецкий автономный округ

Челябинская область
Челябинск
Магнитогорск
Варненский р-н
Златоуст
Снежинск
Саткинский р-н

Сибирский федеральный округ

Республика Алтай

Алтайский край
Завьяловский р-н
Заринск
Белокуриха
Бийск
Барнаул
Алейск

Республика Бурятия
Северобайкальск
Хоринский р-н
Баунтовский р-н
Селенгинский р-н
Улан-Удэ

Иркутская область
Ангарское мун. образование
Бодайбо
Братск
Тулунский р-н
Иркутск

Усть-Ордынский Бурятский автономный округ

Кемеровская область
Новокузнецк
Тайга
Калтан

Красноярский край
Иланский р-н
Железногорск

Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ

Эвенкийский автономный округ

Новосибирская область
Новосибирск
Бердск

Омская область
Омск
Любинский р-н
Полтавский р-н

Томская область
Стрежевой
Шегарский р-н

Республика Тыва

Республика Хакасия
Абакан
Саяногорск
Таштыпский р-н

Читинская область
Чита
Забайкальский р-н

Агинский Бурятский автономный округ

Дальневосточный федеральный округ

Амурская область

Еврейская автономная область
Биробиджан
Камчатская область
Петропавловск-Камчатский

Корякский автономный округ

Магаданская область

Республика Саха (Якутия)
Нерюнгринский р-н

Приморский край
Находка
Спасск-Дальний
Черниговский р-н
Ханкайский р-н

Хабаровский край
Хабаровск
Тугуро-Чумиканский р-н
Комсомольск-на-Амуре

Чукотский автономный округ

Сахалинская область
Южно-Сахалинск

ИТОГО
154 муниципальных образований

Победители конкурса будут выявлены в семи номинациях:
1. «Формирование базы нормативно-правового обеспечения».
2. «Подготовка кадров и количество специалистов, прошедших обучение в 2007 г.».
3. «Размещение на официальном сайте муниципального образования сведений о бюджетном процессе».
4. «Мероприятия, обеспечившие сокращение объема просроченной кредиторской задолженности».
5. «Соблюдение параметров бюджетного законодательства (принятие бюджета муниципального образования до начала финансового года, соотношение объема инвестиционных расходов к объему доходов, соблюдение объема муниципального долга к объему доходов)».
6. «Темпы роста собственных (местных) налогов и неналоговых доходов».
7. Специальная номинация компании «Бюджетные и Финансовые Технологии».
Всех победителей Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» ждут ценные призы.

Собственная информация

Поделиться