25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 4154 Материалы по теме
Миссия конкурса — способствовать повышению качества управления финансами на муниципальном уровне с помощью пропаганды и распространения лучших практик в данной сфере
Приглашаем к участию в конкурсе муниципалитетов в сфере управления финансами

Журнал «Бюджет» и Союз финансистов России объявляют о старте X Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» (по итогам 2016 года). Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации.

Миссия конкурса — способствовать повышению качества управления финансами на муниципальном уровне с помощью пропаганды и распространения лучших практик в данной сфере. Конкурс проводится среди городских округов и муниципальных районов страны.

Оценка участников проводится на основе объективных критериев, всесторонне учитывающих качество управления муниципальными финансами. В частности, оцениваются достижения городов и районов по таким направлениям, как укрепление собственной доходной базы бюджетов, повышение эффективности расходов, организация предоставления муниципальных услуг, управление долгом.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

a) заполненная анкета;

б) материалы, запрашиваемые в анкете.

Информация предоставляется в электронном виде единым архивом по адресу: konkurs@bujet.ru.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется с 15 марта по 1 мая 2017 года включительно.

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2017 года.

Подробности на страничке конкурса https://bujet.ru/action/lmo_X/

Контакты:

Валентина Агеева, +7 (495) 632-23-22 (доб. 302), +7 (985) 894-29-79

Официальный почтовый ящик конкурса — konkurs@bujet.ru. Все вопросы, связанные с заполнением Анкеты участника, просьба направлять на него.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно