25 апреля 2024 года
Версия для печати 2189 Материалы по теме

В рамках Года семьи в Российской Федерации с февраля по май 2008 года проводится республиканский конкурс клубов молодых семей и видеороликов «Молодая семья-2008».

семья

В финале районного конкурса, который прошел в Чуварлейском сельском Доме культуры, приняли участие четыре семьи. Две из них (семья Маколовых из с.Чуварлеи и семья Лебедевых из с.Старые Айбеси) участвовали в номинации «Семейное фото». Семья Храмовых из с.Старые Айбеси преподнесла для оценки членам жюри свой фирменный салат, участвуя в номинации «Семейная вкуснятина». Наталья Ишлинская, руководитель клуба молодой семьи «В кругу друзей», который создан на базе Первомайского сельского Дома культуры, выступила с презентацией своего клуба в номинации «Клуб молодой семьи».

Все семьи награждены грамотами и памятными подарками, учрежденными управлением образования и молодежной политики администрации района.

Организаторы данного мероприятия – отдел культуры, межнациональных отношений и архивного дела, управление образования и молодежной политики.

Администрация Чувашской Республики
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно