25 апреля 2024 года
Версия для печати 5974 Материалы по теме
Фото с форума 2017 года
ИД «Бюджет» приглашает на муниципальный форум

В четверг, 7 июня, в Москве, в ТГК «Измайлово» состоится Всероссийский муниципальный форум. Мероприятие будет посвящено наиболее острым вопросам развития местного самоуправления в Российской Федерации. 

Мы приглашаем к участию глав муниципальных образований, руководителей местных финансовых органов и муниципальных экономических служб, членов представительных органов муниципальных образований, сотрудников финансовых органов субъектов РФ, экспертов.

В программу включен широкий спектр тем, в том числе развитие муниципальных финансов, стратегическое и территориальное планирование на местном уровне, градостроительная деятельность, качество городской среды, устойчивое развитие муниципалитетов, использование лин-технологий, реализация принципов смарт-сити («умный город»).

Среди спикеров представители Государственной Думы и Совета Федерации, Минфина, Минэкономразвития и Минстроя России, других федеральных министерств и ведомств. Кроме того, перед участниками выступят представители научных, исследовательских и экспертных организаций, а также коммерческих структур, работающих с госсектором. 

С подробной программой мероприятия и с основными выступающими вы можете ознакомиться на сайте по ссылке. Там же можно заполнить заявку на участие.

Форум проходит ежегодно начиная с 2007 года по инициативе журнала «Бюджет» и Союза финансистов России. В ходе него традиционно подводятся итоги конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

 

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно