25 апреля 2024 года
Финансы — 06 сентября 2018

НПО «Криста» принимает участие в Московском финансовом форуме

Москва

Версия для печати 1062 Материалы по теме
Фото с официального сайта мероприятия
НПО «Криста» принимает участие в Московском финансовом форуме

НПО «Криста» принимает участие в Московском финансовом форуме, который проходит 6–7 сентября в ЦВЗ «Манеж». Московский финансовый форум – это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. Миссия форума заключается в выработке решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской экономики. Его организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

В этом году Московский финансовый форум проходит 6–7 сентября в ЦВЗ «Манеж». Он собрал представителей федерального и регионального уровней власти, бизнеса, профессионального и научного сообщества, общественных организаций и объединений, а также экспертов в сфере экономики и финансов международного уровня. Решения, принятые на форуме, послужат основой для определения ключевых направлений финансово-экономической политики Российской Федерации в среднесрочной перспективе. Результаты диалога сыграют положительную роль в развитии финансовой системы и всей российской экономики.

НПО «Криста» регулярно участвует в Московском финансовом форуме. В этом году компания представляет на этой площадке (цокольный этаж, стенд №2) целый ряд своих программных разработок, очень актуальных в рамках развития российской экономики, а также лучшую практику субъектов РФ и муниципальных образований в области централизации бюджетного учета, финансово-экономического анализа, создания порталов открытых бюджетов и бюджетов для граждан, реализации практики инициативного бюджетирования.


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно