25 апреля 2024 года
Версия для печати 1685 Материалы по теме
Вид на Сочи
В Сочи проходит всероссийский форум «На пути к цифровой экономике»

Всероссийский финансово-экономический форум «На пути к цифровой экономике» проходит 27–28 сентября в Сочи. Его организатором является НПО «Криста». В работе форума принимают участие руководители Министерства финансов Российской Федерации, Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина России, руководители и специалисты финансовых и экономических органов субъектов и муниципальных образований.

В рамках форума обсуждаются актуальные темы формирования государственных программ Российской Федерации и программного бюджета, национальные проекты, майские указы,  вопросы модернизации системы государственного управления, в том числе проектно-ориентированного управления в регионе, расчетный бюджет, централизация бухгалтерского учета, а также основные направления бюджетной политики и новации бюджетного законодательства на 2019-2021 годы и другие вопросы, касающиеся повседневных задач ведущих экономистов и финансистов Российской Федерации.

На форуме представлены новейшие программные разработки для цифровой экономики, в частности, обновленные программные решения концепции Регионального электронного бюджета, инновационные решения в области аналитики и «больших данных», а также лучшие практики субъектов РФ и муниципальных образований.

 


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно