25 апреля 2024 года
Экономика — 06 июня 2008

Эльвира Набиуллина открывает международный форум

Версия для печати 1330 Материалы по теме
В рамках Форума запланировано участие Э.С. Набиуллиной в пленарных заседаниях «Национальные экономические интересы и глобальные институты управления» и «SWOT анализ российской экономики глобальные вызовы и возможности до 2020 года», в работе круглых столов «Стратегическое партнерство России и США в экономической сфере» и «СНГ: к повышению конкурентоспособности экономик через интеграцию и сотрудничество», в заседании ОАО «Российская венчурная компания», в презентациях международного и российского дней Форума.
набиуллина
Также во время Форума пройдут встречи Министра с представителями зарубежных властных структур и деловых кругов высокого уровня.
 
В состав делегации Минэкономразвития России на Форуме входят: статс-секретарь - заместитель Министра А.В. Попова, заместители Министра А.Р. Белоусов, С.С. Воскресенский, А.Н. Клепач, советники Министра Е.В. Данилова, А.Е. Лихачев, Ю.С. Любимов, А.А. Соколов, директор Департамента торговых переговоров М.Ю. Медведков, директор Департамента инвестиционной политики Д.А. Левченков, директор Департамента анализа и мониторинга приоритетных программ О.П. Маркова, директор Департамента корпоративного управления И.В. Осколков, и.о. директора Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ М.Ю. Курбатов и др.
 
По итогам Форума 8 июня 2008 г. (в 19.00, «Ленэкспо», зал 6.1) состоится пресс-конференция.
 
С программой XII Петербургского международного экономического форума можно ознакомиться здесь.

Министерство экономического развития России
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно