25 апреля 2024 года
Версия для печати 2086 Материалы по теме
Вид на Варшаву
В конце мая состоится III Экономический Конгресс Центральной и Восточной Европы

III Экономический конгресс Центральной и Восточной Европы пройдет в рамках VIII Международной выставки China Homelife. Это единственная инициатива такого рода, охватывающая Центральную и Восточную Европу, Ближний Восток и Китай, и собирающая рекордное количество предпринимателей.

Во время предыдущих изданий Конгресса гостями были, в частности, представители более 50 торговых палат из Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии. В общей сложности мы приняли около 1750 иностранных предпринимателей и более 2100 местных в качестве приглашенных покупателей.

Такая представительность организаций экономического самоуправления является хорошим знаком для польской экономики, которая становится лидером в организации деловых встреч между предпринимателями в Центральной и Восточной Европе.

Конгресс - это место для установления постоянного сотрудничества между миром науки и экономическим самоуправлением страны и соседями из-за рубежа.

Участие в этих инициативах создает возможности для налаживания эффективного сотрудничества между Университетом и предпринимателями из Польши, Центральной и Восточной Европы, а также из Китая.

III Экономический конгресс Центральной и Восточной Европы и выставка «Экспо Экспо» - это мероприятия, сопровождающие 8-е издание China Homelife Show и China Machinex. Они создают условия для налаживания научно-экономического сотрудничества между Польшей, Китаем и странами Центральной и Восточной Европы.

Как и в предыдущих изданиях, мы ожидаем приглашения через Торговые палаты почти 2000 представителей из стран Центральной и Восточной Европы и около 3000 польских предпринимателей.

Цели Конгресса:

  • развитие сотрудничества территориального самоуправления и экономического самоуправления,
  • лоббирование развития экономического сотрудничества предпринимателей из Центральной и Восточной Европы,
  • создание платформы для широкого международного сотрудничества субъектов предпринимательства,
  • создание системы информационно-экономического стимулирования предпринимателей,
  • сотрудничество экономического самоуправления с местным самоуправлением и государственной администрацией,
  • представление интересов бизнеса во всех аспектах деятельности,
  • продвижение и внимание к высоким стандартам деловой активности, этическим стандартам в бизнесе и распространению принципов корпоративной социальной ответственности,
  • поддержка продвижения и экспорта продукции, услуг и капитала предпринимателей, организованная в рамках экономического самоуправления, в том числе посредством сотрудничества с двусторонними и многосторонними палатами.

Программа III Экономического конгресса Центральной и Восточной Европы и дополнительная информация доступны на сайте: http://kongresgospodarczy.org

Ссылка на страницу обязательной регистрации: http://fair.szef.co/formularze/register-ru.

Контакты по вопросу участия:

tel. +7 499 380 66 24 (По русски)
tel. +380 947 101 499 (По русски)
tel. +48 22 225 01 11 (English, Polish)

Пресс-служба Конгресса:
Александр Орлик, +48 609247037, orlik@wig.waw.pl

 


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно