25 апреля 2024 года
Регистрация
Инновации — 13 сентября 2019

Как быть законодателем инновационной моды. Эксперты форума «Открытые инновации» представят наиболее успешные кейсы

Российская Федерация

Версия для печати 2305 Материалы по теме
VIII Международный Форум инновационного развития «Открытые инновации» пройдет в Технопарке «Сколково» с 21 по 23 октября
Как быть законодателем инновационной моды. Эксперты форума «Открытые инновации» представят наиболее успешные кейсы

Участники VIII Международного Форума «Открытые инновации» в Технопарке «Сколково» обсудят интеграцию инновационных решений в работу крупных компаний.

Инновационный подход необходим большим компаниям для повышения их внутренней производительности и разработки новых продуктов. Ориентируясь на реальные условия цифрового мира, крупный бизнес успешно адаптируется к внешним изменениям и конкурирует с высокотехнологичными компаниями.

«Искусственный интеллект, интернет вещей, облачные и мобильные сервисы в совокупности с высокими скоростями передачи зетабайт данных сетями 5G кардинально меняют отрасли, бизнес-модели и производственные процессы. Чтобы оставаться «на волне», сохраняя конкурентные преимущества в новом мире, современные корпорации должны быть готовы меняться изнутри», — говорит Екатерина Иноземцева, генеральный директор «Сколково Форум».

На Форуме «Открытые инновации» анализу лучших практик, выявлению их сильных и слабых сторон будет посвящена дискуссия «Innovation comes first. Как быть законодателем инновационной моды». В рамках сессии у каждого спикера будет по несколько минут на рассказ об успехах и «пробелах» в инновационных или приоритетных областях на ближайшие годы в их компании или отрасли.

В дискуссии примут участие руководитель подразделения SAP Co-Innovation Lab в Германии, Австрии, Швейцарии, СНГ и Африке Ханс-Хоаким Одложински, корпоративный директор по открытым инновациям Bouygues Group. Венсан Марэ, руководитель исследовательских программ для систем точной диагностики Precision Diagnostics Ричард Кемкерс и другие эксперты.

VIII Международный Форум инновационного развития «Открытые инновации» пройдет в Технопарке «Сколково» с 21 по 23 октября. Тема Форума — «Цифровая нация. Трансфер к интеллектуальной экономике». Подробная информация и регистрация на сайте https://openinnovations.ru. Для представителей СМИ на площадке будет работать пресс-центр.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно