25 апреля 2024 года
Версия для печати 1599 Материалы по теме

23 июня 2008 года в Республике Северная Осетия-Алания пройдет День призывника. Торжественные мероприятия состоятся на базе республиканского военного комиссариата.

призыв

В празднике примут участие военный комиссар республики Северная Осетия-Алания и сотрудники военного комиссариата республики, представители командования Северо-Кавказского военного округа, представители муниципальных и республиканских органов власти, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, участники контртеррористической операции на Северном Кавказе, а также представители различных общественных организаций.

В ходе проведения мероприятий призывники получат консультации врачей, юристов и работников комиссариата о порядке призыва и прохождения военной службы, о порядке набора на военную службу по контракту, познакомятся с образцами вооружения и военной техники, образцами рационов питания военнослужащих.

В заключение праздника пройдут концерты военных и местных творческих коллективов, коллективов художественной самодеятельности.

Министерство обороны России

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно