25 апреля 2024 года
Экономика — 18 июля 2008

Хочешь денег - спроси у меня!

Версия для печати 2210 Материалы по теме
18 июля 2008 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялось совещание на тему «Организация подготовки и продвижения проектов, претендующих на финансирование за счет средств Инвестиционного Фонда Российской Федерации».
деньги


Совещание проводится Комитетом РСПП по государственно-частному партнерству и инвестиционной политике совместно с Секцией по инвестиционной политике и государственно-частному партнерству Общественного Совета при Минрегионе России.

На совещании были проинформированы руководители компаний - потенциальных инвесторов и субъектов Российской Федерации о новых правилах использования бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации с учетом принятых изменений в нормативной правовой базе, повышающих доступность средств Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации инвестиционных проектов.

В заседании приняли участие:

Шохин А.Н. - Председатель Общественного Совета при Министерстве регионального развития Российской Федерации, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей;

Аратский Д.Б. - Заместитель Министра регионального развития Российской Федерации;

Вдовин И.А. – Председатель Комитета РСПП по инвестициям и ГЧП.

В работе совещания приняли участие более 30 представителей региональной администрации в ранге заместителей глав администраций, ряд министров экономики регионов и представители бизнеса.

Министерство регионального развития России
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно