25 апреля 2024 года
Политика — 30 июля 2008

Совет Федерации награждает

Версия для печати 1193 Материалы по теме
Почетной грамотой Совета Федерации были награждены поэт Андрей Дементьев, писатель Валерий Ганичев и ряд других известных государственных и общественных деятелей
дементьев


Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе верхней палаты российского парламента, по решению Совета палаты поэта Андрея Дементьева наградили Почетной грамотой Совета Федерации за многолетний добросовестный труд, выдающийся вклад в развитие отечественной поэзии и в связи с 80-летием со дня рождения. Председатель Союза российских писателей Валерий Ганичев недавно также отметил свой юбилей – 75 лет, и был награжден за выдающийся вклад в развитие отечественной литературы и активную деятельность по духовно-культурному возрождению России.

Почетной Грамотой Совета Федерации за большой вклад в реализацию экономической политики Российской Федерации, совершенствование российского законодательства награждена заместитель председателя правления Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации Белла Златкис. Также за большой вклад в реализацию экономической политики и в связи с 60-летием со дня рождения награжден генеральный директор ОАО "ЦНИИ "Курс" Лев Клячко.

За активную работу по защите прав и интересов инвалидов и значительный вклад в становление и развитие Самарской областной организации Всероссийского общества инвалидов награжден председатель Самарской общественной организации инвалидов-колясочников "Ассоциация Десница" Евгений Печерских.

Председатель законодательного собрания Оренбургской области Дмитрий Кулагин удостоен Почетной грамоты Совета Федерации за большой вклад в развитие законодательства области и в связи с 60-летием со дня рождения.

Директор Департамента по связям с субъектами федерации, парламентом и общественными объединениями Министерства иностранных дел Российской Федерации Александр Орлов награжден Почетной Грамотой Совета Федерации за большой вклад в укрепление международных и межпарламентских связей Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в правовое обеспечение деятельности Совета Федерации Почетной Грамотой награждена заместитель начальника Правового управления Аппарата Совета Федерации Елена Цивилева.

Регионс.ру
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно