25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 3868 Материалы по теме
Министерство торговли и промышленности ЮАР совместно с посольством ЮАР в Москве организует 11–12 ноября 2008 г. в Москве Второй Международный бизнес-форум «Россия-ЮАР». В прошлом году первый форум прошел очень успешно: были заключены контракты на поставки товаров из ЮАР, результаты форума осветили центральные газеты и телеканалы. В этом году форум целиком посвящен сельскохозяйственной тематике. Компании из ЮАР привезут свою продукцию – свежие фрукты и сухофрукты, орехи, вино, чайные смеси, мясо, перо и кожу страуса и другие товары, среди которых есть и экзотические.
В рамках мероприятия планируется проведение конференции, деловых встреч, презентация продукции ЮАР, будет работать выставочная экспозиция. Российским деловым кругам представляется уникальная возможность непосредственно на бизнес-форуме ознакомиться с возможностями Южной Африки и установить прямые контакты с представителями южно-африканских компаний.
Более подробная информация приведена на сайте мероприятия www.iti-moscow.econsa.ru, там же можно зарегистрироваться для участия в форуме и посещения выставки (участие и посещение являются бесплатными).

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно