25 апреля 2024 года
Выставки, форумы, конференции — 27 февраля 2024

Организаторы Васильевских чтений сообщают о большом количестве заявок от желающих участвовать

Версия для печати 734 Материалы по теме
Организаторы Васильевских чтений сообщают о большом количестве заявок от желающих участвовать

Организаторы Васильевских чтений отмечают огромный интерес к мероприятию: за три недели с начала регистрации заявки на участие подали уже около 200 человек.

Форум постарается принять всех желающих, отмечают организаторы. В связи с тем, что количество мест в актовом зале ограничено, будет дополнительно организована видеотрансляция пленарной сессии в онлайн-формате из соседнего зала. При этом в перерывах участники свободно смогут общаться друг с другом, а затем посетить тематические секции.

Ежегодный форум XII Васильевские чтения пройдет 25 апреля в Москве. Тема Васильевских чтений в этом году: "Бюджетный процесс как инструмент обеспечения экономической стабильности".

Форум уже двенадцатый год объединяет руководителей региональных и муниципальных финансовых органов, представителей министерства финансов России, Федерального Казначейства, федеральной законодательной власти, экспертов и финансовых контролеров.

Мероприятие организовано журналом "Бюджет", Союзом финансистов России, Союзом развития государственных финансов, Финансовым университетом и Центром стратегических разработок.

Форум будет проходить в здании Финансового университета по адресу: Малый Златоустинский пер., д. 7, стр. 1, этаж 5, актовый зал. Начало мероприятия в 10.00.

Зарегистрироваться на него можно по ссылке. Для представителей органов власти всех уровней, вузов, бюджетных учреждений — участие бесплатное.

 

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно