25 апреля 2024 года
Карьера — 11 сентября 2009

Экс-менеджеры Сбербанка перешли на работу в «Евроцемент груп»

сбербанк

Версия для печати 2137 Материалы по теме
Экс-менеджеры Сбербанка перешли на работу в «Евроцемент груп»
#30514# Экс-менеджеры Сбербанка — бывший глава секретариата президента Сбербанка Алексей Куров и экс-зампредправления банка Александр Бринза — перешли на работу в «Евроцемент груп».

Как добавляет издание, на новом месте в цементном холдинге Куров занял должность главного административного директора, в то время как Бринза назначен на пост финансового директора.

Куров работал начальником секретариата президента Сбербанка с 1998 г., а в марте 2008 г. ушел вслед за президентом Сбербанка Андреем Казьминым в «Почту России» на пост заместителя генерального директора — руководителя аппарата ФГУП.

Бринза занимал кресло зампредправления Сбербанка с 2003 по 2008 г., а с февраля 2008 по февраль 2009 г. он работал на посту первого заместителя предправления Связь-банка.

В качестве главного административного директора Куров займется укреплением административного блока «Евроцемента» и развитием кадровой политики. В ведении Бринзы находится корпоративное финансирование и развитие кредитной политики цементного холдинга.

Источник: РБК daily
Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно