25 апреля 2024 года
Выставки, форумы, конференции — 02 апреля 2010

Компания «Р.О.С.Т.У.» приняла активное участие в Шестом всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2010»

Версия для печати 1708 Материалы по теме
Компания «Р.О.С.Т.У.» приняла активное участие в Шестом всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2010»
росту
На выставочном стенде Компании «Р.О.С.Т.У.» специалистами был проведен ряд демонстрационных показов работы «Бюджетной Информационной Системы–Государственный/Муниципальный заказ» для заинтересованных участников форума.
«БИС–Государственный/Муниципальный Заказ» - комплексная система, предназначенная для оптимизации и автоматизации всех этапов процесса организации государственных и/или муниципальных закупок: от планирования заказа до контроля его исполнения, включая сквозной процесс управленческого контроля.
На семинарах и специализированных форумах выставки сотрудники Компании «Р.О.С.Т.У.» выступили с рядом инициатив. В том числе при обсуждении порядка проведения аукционов в электронной форме инициировали вопрос необходимости решения на федеральном уровне проблемы взаимодействия, функционирующих в регионах и муниципальных образованиях автоматизированных систем закупок с электронными торговыми площадками (пять ЭТП). Со стороны представителей федерального центра вопрос принят как актуальный и подлежащий регламентированию.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно