25 апреля 2024 года

Иванова
Екатерина
Евгеньевна

~~~~~~~~~~
Версия для печати 250
Должность Заместитель Городского Головы – начальник управления финансов города Калуги
Организация Управление финансов города Калуги
Система Orphus

Родилась 02 июня 1976 года в городе Калуге.

В 1999 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

С декабря 1994 года работала на Калужском комбинате напитков «Грабцево» секретарем официального представителя президента ХК ЛТД «Карда».

С апреля 2001 года была принята в Департамент финансов и бюджета (переименован в Департамент финансов Калужской области) на должность казначея I категории отдела предварительного контроля казначейского управления, затем назначена ведущим казначеем отдела платежей казначейского управления, далее переведена на должность главного казначея отдела учета и отчетности исполнения бюджетов казначейского управления.

С апреля 2004 года занимала следующие должности в Министерстве финансов Калужской области: главный специалист отдела учета и отчетности исполнения бюджетов казначейского управления, главный специалист отдела учета и отчетности исполнения бюджетов управления бухгалтерского учета, главный специалист отдела операционно-кассового обслуживания казначейского управления, главный специалист отдела платежей казначейского управления, главный специалист отдела учета и отчетности исполнения бюджетов казначейского управления.

В 2010 году повышала свою квалификацию на курсах повышения квалификации АБиК Минфина России в г. Калуге по программе «Планово-экономическая работа в органах исполнительной власти».

В июне 2012 года назначена на должность государственной гражданской службы заместителя начальника отдела - главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета казначейского управления Министерства финансов Калужской области.

С марта 2014 года - начальник отдела организации проведения операций казначейского управления Министерства финансов Калужской области.

В 2015 году прошла обучение в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по программе «Совершенствование государственной конкурентной политики и стимулирование конкуренции в России».

18.01.2016 Екатерина Евгеньевна назначена на муниципальную должность муниципальной службы заместителя Городского Головы — начальника управления финансов города Калуги (на основании распоряжения Городской Управы города Калуги от 18.01.2016 № 4-р).

В 2017 году проходила обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектное управление» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Калужской области «Центр современного образования».

В 2018 году прошла повышение квалификации по программе «Муниципальные финансы в 2018 году: точки роста» в АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений».

В 2019 году повысила свою квалификацию по программе «Управление муниципальными финансами в 2019 году: новации и основные направления развития» в АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений».

В 2019 году приняла участие в Международном научно-практическом форуме «Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами» в городе Санкт-Петербург.

В 2020 году участвовала во Всероссийской конференции «Цифровая трансформация государственного управления» в городе Белгород.

В 2021 году приняла участие в семинаре по теме: «Практические аспекты организации внутреннего финансового аудита в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления», организованным учебным центром «Финконт» в городе Москва.

Екатерина Евгеньевна представляет управление финансов города Калуги в Союзе Финансистов России, ежегодно участвуя в работе секции «Финансисты муниципальных образований».

Награды:

  • Благодарность Губернатора Калужской области;
  • Нагрудный знак «Отличник финансовой работы»;
  • Почетная грамота Губернатора Калужской области.

Поделиться
----