25 апреля 2024 года

Макарова
Александра
Николаевна

~~~~~~~~~~
Версия для печати 157
Должность Заместитель главы по финансам и экономике города Магнитогорска
Организация Администрация города Магнитогорска
Система Orphus

Родилась 30 октября 1967 года в городе Магнитогорске Челябинской области.

В 1989 году окончила Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И. Носова по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», присвоена квалификация экономиста, в 2006 году прошла профессиональную переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК по программе «Менеджмент».

Трудовую деятельность начала в 1989 году на Магнитогорском металлургическом комбинате им. В.И. Ленина, в 1992 году переведена в управление завода «Марс» на должность начальника бюро цен планово-экономического отдела. С 2000 по 2002 год работала начальником бюро планирования, контроля и исполнения бюджета ЗАО «Механоремонтный комплекс», далее продолжила работу в ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» ведущим экономистом бюро комплексного анализа отдела анализа и внутреннего аудита дочерних и акционерных обществ и учреждений.

В период с 2003 по 2017 год работала в ЗАО «Механоремонтный комплекс» заместителем начальника планово-экономического отдела – начальником бюро бюджетного планирования и ценообразования, начальником планово-экономического отдела управления, заместителем директора по экономике и финансам. С апреля 2017 года работала в ООО «Объединенная сервисная компания» в управлении экономики и финансов начальником управления в промышленности.

23 октября 2017 года назначена на должность заместителя главы города Магнитогорска.

Награждена Почетной грамотой Губернатора Челябинской области и Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Замужем, воспитывает дочь.

Поделиться
----