25 апреля 2024 года

Беззубко
Ольга
Сергеевна

~~~~~~~~~~
Версия для печати 229
Должность Руководитель Управления Федерального казначейства по Мурманской области
Организация Управление Федерального казначейства по Мурманской области
Система Orphus

Родилась 9 ноября 1975 г.

В 1997 г. окончила Мурманский государственный педагогический институт по специальности "Математика", "Информатика и вычислительная техника".

В 1998 г. с отличием окончила Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения – присуждена степень "Бакалавра экономики".

В 2001 г. окончила Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности "Финансовый менеджмент".

В 2004 г. прошла профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по программе "Государственное и муниципальное управление финансами". 

С 1997 г. – казначей отдела по расчетам с организациями, финансируемыми из федерального бюджета Кандалакшского городского отделения Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Мурманской области. 

С 1998 г. – казначей отдела платежей из федерального бюджета Мурманского городского отделения Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Мурманской области. 

С 1999 г. – казначей отдела бухгалтерского учета и отчетности, казначей операционного отдела, заместитель начальника операционного отдела Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Мурманской области.

С 2005 г. – заместитель начальника операционного отдела Управления Федерального казначейства по Мурманской области. 

С 2006 г. – начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер Управления Федерального казначейства по Мурманской области. 

С 2019 г. – заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Мурманской области. 

С 27 мая 2022 г. – временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федерального казначейства по Мурманской области.

С 5 октября 2022 г. – руководитель Управления Федерального казначейства по Мурманской области.

Награждена Почетной грамотой Федерального казначейства, Благодарностью Федерального казначейства, ведомственной медалью «20 лет Федеральному казначейству», имеет ряд других наград и поощрений.  

Поделиться
----