Календарь мероприятий
Форумы, конференции, семинары из финансовой жизни страны
Все мероприятия с 8 февраля 2012 года
3
        июля
        2012
    3 июля 2012  
                    Саммит деловых кругов «Сильная Россия» проводится ежегодно в Большом Дворце Музея-заповедника «Царицыно» с 2009 года в июне-июле (дата проведения приурочена к «Дню России»). Ежегодно в Саммите принимают участие порядка 500 участников, из которых представлено около 40 регионов России, а также российские и зарубежные структуры реального сектора экономики и инвестиционные компании. Освещают Саммит порядка 150 региональных и федеральных СМИ.
                5
        июля
        2012
    5 июля 2012  
                    Несмотря на то, что эксперты еще в конце 2011 года нарисовали довольно пессимистичную картину развития мировой и российской экономики в году текущем, многие из них единодушны в том, что надежда на окончательное преодоление последствий мирового кризиса есть — и связана она с реальным сектором.
                12
        июля
        2012
    12 – 15 июля 2012  
                    Ежегодный смотр самых передовых индустриальных технологий, разработанных в России и в мире.  
Более 400 российских и зарубежных компаний-участников.  
Актуальная деловая программа с участием ведущих мировых экспертов, руководителей страны и регионов, представителей деловой элиты. 
Более 50 тыс посетителей из 30 стран мира.
                19
        июля
        2012
    19 – 22 июля 2012  
                    Уже объявлен конкурс журналистских работ. Посмотреть номинации и условия участия в конкурсе можно в разделе «Положение о конкурсе «Енисей.РФ — 2012» на портале Красноярского края www.krskstate.ru . Сейчас идет активная работа по формированию программы. Ее предварительный вариант мы представим в ближайшее время. Как и в 2011 году, для участия в медиафоруме нужно будет зарегистрироваться на сайте http://медиафорум-енисей.рф/. В июле на этом сайте вы также сможете посмотреть конкурсные работы, вошедшие в шорт-лист конкурса «Енисей.рф» в 2012 году.
                29
        августа
        2012
    29 августа 2012  
                    Организаторами Форума выступают Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» (Внешэкономбанк) / Открытое акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк»).
                7
        сентября
        2012
    7 – 8 сентября 2012  
                    АТЭС основан в г. Канберра (Австралия) по инициативе премьер-министра Австралии Б. Хоука в 1989. Первоначально в АТЭС вошли 12 стран — 6 развитых государств бассейна Тихого океана (Австралия, Канада, Новая Зеландия, США, Южная Корея, Япония) и 6 развивающихся государств Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (Бруней, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд и Филиппины).