25 апреля 2024 года
Версия для печати 1907 Материалы по теме
Представители сельхозпредприятий Мурманской области побывали на предприятиях северных провинций Королевства Нидерландов

Состоялась официальная поездка делегации представителей сельскохозяйственной отрасли Мурманской области во главе с председателем регионального комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Сергеем Приданниковым в Королевство Нидерландов.
Специалисты посетили предприятия северных провинций королевства, на которых применяются передовые технические решения, и установили контакты с представителями широкого круга отраслей сельского хозяйства Нидерландов: свиноводство, молочное и мясное животноводство, переработка молока, а также в сфере производства оборудования для сельскохозяйственных предприятий.
В ходе посещения голландских предприятий представители российской стороны осмотрели системы оборудования, позволяющие повысить эффективность производства, и выразили намерение внедрить эти технологические решения на базе своих производств.
В рамках встречи с представителями администрации провинции Гронинген обсуждалась программа ответного визита делегации представителей голландской стороны в Мурманскую область


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно