Экономика


Дорогостоящие работы по расчистке русла реки Урал в Оренбургской области проведут компании, выигравшие аукцион на добычу речной песчано-гравийной смеси.


Четыре промышленных предприятия саратовской «оборонки» скоро станут одним целым. Запланировано слияние и создание на их базе научно-производственного объединения «Саратовская электроника».


Презентация прошла в Иркутске, в присутствии представителей Министерств экономического развития Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия. В рамках обсуждения проблем и перспектив развития в Сибири индустриальных и технологических парков Новосибирский промышленно-логистический парк (ПЛП) был назван одним из самых масштабных и эффективных проектов Сибирского региона.












