Открыта подписка на журналы ИД "Бюджет" на 2027 год

Открыта подписка на журналы ИД "Бюджет" на 2027 год

Стартовала подписная кампания на журналы "Бюджетный учет", "Бюджет" и "Финконтроль" на 2027 год. Всем подписчикам издательский дом дарит уникальные обучающие семинары 

Экономика

Минэкономразвития Челябинской области готово оказать бизнесменам финансовую поддержку
В феврале 2012 г. областным правительством утвержден порядок предоставления субсидий бизнесменам, который предусматривает возмещение по 15 видам затрат.
Мнение предпринимателей учтут при разработке дополнительных мер господдержки малого и среднего бизнеса в Псковской области
Первый Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников провел заседание Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Псковской области.
Подписано Соглашение о развитии малого предпринимательства в Санкт-Петербурге
В Доме предпринимателя состоялось заседание Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Места в новосибирском бизнес-инкубаторе получат 10 проектов Зимней школы
Десять лучших проектов Зимней школы для молодых инноваторов технопарка новосибирского Академгородка получат места в его бизнес-инкубаторе, говорится в сообщении школы.
Меры господдержки и перспективы развития малого и среднего предпринимательства Псковской области обсудили за «круглым» столом
В конференц-зале АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» состоялся «круглый» стол на тему «Государственная поддержка и перспектива развития малого и среднего предпринимательства Псковской области».
Ростовская область – лидер по работе центров помощи малому бизнесу
Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса провело рейтинг среди субъектов РФ, организовавших деятельность региональных Евро Инфо Корреспондентских Центров. По результатам рейтинга Ростовская область продолжает занимать первое место, опережая Санкт-Петербург и Москву.
В Тверской области поддерживают малый и средний бизнес
Малый бизнес в развитой экономике всегда занимает одно из ведущих мест. Развитие малых форм предпринимательства обсуждалось на встрече Губернатора Андрея Шевелева с руководителями малых и средних предприятий региона.
Хабаровский край будет развивать производство в структуре малого бизнеса
Число предприятий малого и среднего бизнеса в Хабаровском крае за три последних года увеличилось на 14,5% и составило 52 тыс. субъектов, сообщил министр экономического развития и внешних связей Хабаровского края Виктор Калашников на Первой краевой конференции предпринимателей в Хабаровске
Состоялось заседание областного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе Новгородской области
Состоялось заседание  областного совета по развитию малого и среднего  предпринимательства при губернаторе области.
Олег Королев: "Перспективы малого бизнеса определит кооперация"
Действующий в Липецкой области комплекс мер содействия развитию малого и среднего бизнеса является одним из самых эффективных в России и во многом предопределяет растущие показатели региональной сферы предпринимательства.
Свежий номер
События