В Москве состоялось первое заседание Экспертного совета по цифровизации общественного сектора экономики
В нем приняли участие представители Минфина России, Центра информационных технологий в сфере общественных финансов, издательского дома "Бюджет", Финансового университета при Правительстве РФ, Союза финансистов России и ведущих ИТ-компаний
Об этом заявил Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер на встрече с членами делегации республики, которые в Обервизентале (Германия) защищали заявку Сыктывкара на проведение Чемпионата мира среди мастеров – 2015
В конце прошлого года губернатор Валерий Сердюков утвердил долгосрочную целевую программу по развитию физической культуры и массового спорта на 2012-2015 году, по которой в регионе будет построено 48 спортивных объектов, 9 из них планируют возвести в этом году.
Сборная России догнала Китай по числу золотых медалей на проходящей здесь Всемирной летней Универсиаде и находится сейчас на первом месте в общекомандном зачете.
Вчера Россия одержала очередную победу в борьбе за топовое спортивное соревнование. Международная шахматная федерация (FIDE) отдала Москве право провести весной 2012 года
Недавно в российском спорте стало меньше на еще один известный клуб – фактически прекратила свое существование, оказавшись в долговой яме, мужская баскетбольная команда «Динамо»