№ 6 июнь 2022 — 10 июня 2022

Призеры и победители XV Всероссийского конкурса (по итогам 2021 года)


Версия для печати 343 Материалы по теме

Диплом I степени

город Медногорск

Оренбургская область

Сорочинский городской округ

Оренбургская область

Сургутский муниципальный район

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Оренбургский район

Оренбургская область

 

Диплом II степени

Орск

Оренбургская область

Благодарненский городской округ

Ставропольский край

Комсомольский муниципальный район

Хабаровский край

Нижневартовский район

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Диплом III степени

Первомайск

Нижегородская область

Железноводск

Ставропольский край

Щекинский район

Тульская область

Тисульский муниципальный округ

Кемеровская область - Кузбасс

 

Номинация «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной
собственностью»

Норильск

Красноярский край

Городской округ Химки

Московская область

Бижбулякский район

Республика Башкортостан

Кигинский район

Республика Башкортостан

 

Номинация «За высокое качество планирования и исполнения бюджета»

Томск

Томская область

Шебекинский городской округ

Белгородская область

Орловский район

Ростовская область

Мелеузовский район

Республика Башкортостан

 

Номинация «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг»

Сочи

Краснодарский край

Тюмень

Тюменская область

Мечетлинский район

Республика Башкортостан

Новокубанский район

Краснодарский край

 

Номинация «За открытость и прозрачность
управления финансами»

Магнитогорск

Челябинская область

Дзержинск

Нижегородская область

Муниципальный округ Пуровский район

Ямало-Ненецкий автономный округ

Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Номинация «За лучшую организацию работы
с кадрами»

Нефтекумский городской округ

Ставропольский край

Городской округ Щелково

Московская область

Батыревский район

Чувашская республика

Игринский район

Удмуртская республика

 

Номинация «За лучшее управление муниципальным долгом»

Владимир

Владимирская область

 

Спецноминация  «За открытость и прозрачность бюджетного процесса»

Нижний Новгород

Нижегородская область

 

Спецноминация «За эффективное применение   цифровых технологий и развитие системы управления   муниципальными финансами»

Дзержинск

Нижегородская область

Екатеринбург

Свердловская область

 

Поделиться