25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 91922 Материалы по теме
Рубрики журнала подобраны согласно опросу, проведенному среди бухгалтеров ­ практиков в сфере бухгалтерского (бюджетного) учета
"Бюджетный учет" для бухгалтеров казенных, бюджетных и автономных учреждений

Журнал «Бюджетный учет» — современное издание практической направленности для бухгалтеров казенных, бюджетных и автономных учреждений и их контролеров. Эксперты журнала внимательно следят за всеми изменениями действующего законодательства и своевременно информируют о них читателей. Нововведения и спорные моменты в учете комментируют высококвалифицированные специалисты Минфина России, Федерального казначейства, ФНС России, Минздрава России, Министерства труда и соцзащиты России, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ и других министерств и ведомств.

Рубрики журнала подобраны согласно опросу, проведенному среди бухгалтеров ­ практиков в сфере бухгалтерского (бюджетного) учета: 

Узнайте больше на сайте журнала "Бюджетный учет"

ПЕРЕЙТИ>>

«Бюджетная методология» — специальная рубрика Минфина России. В ней публикуются разъяснения нововведений в законодательстве и разбор нестандартных ситуаций.

«Вопрос-ответ» — специалисты различных министерств и ведомств, эксперты в области учета отвечают на вопросы читателей, присланные по почте или оставленные на сайте b­uchet.ru

«Практикум» — обзор типичных ситуаций в бухгалтерском (бюджетном) учете с четкой регламентацией действий.

«Проблема» — рациональное решение вопросов, которые не урегулированы действующим законодательством, советы бухгалтеру.

«Отраслевые особенности» — особенности ведения учета в различных сферах деятельности государственных (муниципальных) учреждений.

«Обмен опытом» — способ решения бухгалтерской проблемы на примере конкретного учреждения или структуры.

«Актуальное интервью» — интервью с экспертом, практиком в области учета.

В редакционный совет журнала входят: С. В. Романов – директор Департамента бюджетной методологии Минфина России, Э. А. Исаев – заместитель руководителя Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, Т. В. Саакян – заместитель директора Департамента бюджетной методологии Минфина России, С. В. Сивец – заместитель директора Департамента бюджетной методологии Минфина России, А. В. Дубовик – начальник Управления бюджетного учета и отчетности Казначейства России.

Журнал «Бюджетный учет» выходит с 2004 года и за 10 лет своего существования стал одним из лидеров среди профильных изданий. А с сентября 2013 года выходит электронная версия журнала, которая помогает быстрее находить нужную информацию с возможностью доступа к архивам журнала и активными ссылками на нормативно-правовые документы.

Вы можете узнать больше на сайте журнала. Полистать издание можно здесь. Также вы можете оформить бесплатную демо-версию электронной версии журнала. Для этого кликните по ссылке.


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно