В Москве состоялось первое заседание Экспертного совета по цифровизации общественного сектора экономики
В нем приняли участие представители Минфина России, Центра информационных технологий в сфере общественных финансов, издательского дома "Бюджет", Финансового университета при Правительстве РФ, Союза финансистов России и ведущих ИТ-компаний
Главный вуз армии ждут небывалые перемены. Они уже начались. Так, вместо привычного набора в 100-120 человек на первый курс приняли всего 16. Экзамены у абитуриентов принимал лично начальник Генштаба Николай Макаров.
"Несмотря на объективные экономические сложности и вопреки многочисленным слухам, ХХ юбилейный "Кинотавр" открылся, - приветствовал гостей и участников председатель попечительского совета фестиваля Александр Роднянский.
Многие москвичи в последние годы предпочитали питаться на скорую руку, что самым пагубным образом отражалось на их здоровье. Увы, экономический кризис только усугубил ситуацию, в закусочные бросились даже те, кто раньше обедал в ресторане.
Объем субсидий для Москвы из бюджета Пенсионного фонда РФ на программу мер социальной защиты населения в 2009 году составит 60 миллионов 781 тысячу рублей, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.
В Троицке Челябинской области коммунальщики организовали исполнение серенад под окнами злостных неплательщиков. В рамках акции "Должник, мы идем к тебе", под окна должников приходят актеры, переодетые ангелами и демонами, и исполняют похоронный марш.
Яичница становится самой антикризисной едой, а уха способна нанести урон любому семейному бюджету. Росстат подвел очередной итог роста и падения цен на потребительском рынке.