Правительство нашло деньги на финансирование транспортной системы. После кризисного сокращения госрасходов в 2010 г. более чем в два раза в 2011 г. федеральный бюджет потратит рекордные 644 млрд руб. Большую часть этой суммы — на ремонт и строительство дорог.
В связи с обострением ситуации с задержками авиарейсов, являющихся составной частью туристского продукта, Федеральное агентство по туризму информирует российских туристов об их правах в данной сфере
В рейс отправились два скоростных поезда "Аллегро" по маршруту Хельсинки-Санкт-Петербург. Первый вышел в путь в 12 часов 20 минут, в нем ехала президент Финляндии Тарья Халонен с мужем в сопровождении Владимира Якунина
Стоимость одной поездки в московском метрополитене с 1 января 2011 года может вырасти на 2 рубля - до 28 рублей, следует из проекта постановления, размещенного на сайте региональной энергетической комиссии Москвы.