25 апреля 2024 года
Регистрация

Зайцев
Юрий
Викторович

Версия для печати Последнее обновление: 15.10.2022 14:53:00 3221
Должность Глава Республики Марий Эл
Организация Правительство Республики Марий Эл
Система Orphus

Родился 16 декабря 1970 года в городе Монино Московской области.

07.2000-07.2001 — специалист 1 категории Отделения Федерального казначейства по Республике Калмыкия в Приютненском р-оне;

07.2001-03.2003- специалист 1 категории, казначей, Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Калмыкия;

03.2003-11.2004- заместитель руководителя — главный бухгалтер Отделения Федерального казначейства по Республике Калмыкия в Ики-Бурульском р-оне;

11.2004-05.2008- заместитель руководителя — главный бухгалтер, начальник отдела Отделения Федерального казначейства в г.Элиста УФК МФ РФ по Республике Калмыкия;

05.2008-09.2013- начальник отдела Министерства финансов Республики Калмыкия;

09.2013-07.2014- заместитель Министра финансов Республики Калмыкия;

07.2014-03.2016- первый заместитель Министра финансов Республики Калмыкия;

03.2016-05.2016 — Временно исполняющий обязанности Министра финансов Республики Калмыкия Республики Калмыкия;

05.2016-10.2019 — Министр финансов Республики Калмыкия;

10.2019-по н/в — Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия — Министр финансов Республики Калмыкия.

С 11.05.2022 временно исполняет обязанности Председателя Правительства Республики Калмыкия (Указ Главы Республики Калмыкия № 73 от 11.05.2022г. «О временно исполняющем обязанности Председателя Правительства Республики Калмыкия»).

Поделиться