25 апреля 2024 года

ОАО «Восточно-Европейская Финансовая Корпорация»

~~~~~~~~~~
Версия для печати 4815
Адрес:199053 Санкт-Петербург, В.О., 2-я линия, д. 37
e-mail:info@vefk.ru
Сайт:http://www.vefk.ru
Тел.:+7 (812) 449-14-49
Факс:+7 (812) 329-28-59
РегионСанкт-Петербург
Восточно-Европейская Финансовая Корпорация – холдинговая компания, созданная в 2003 году с целью эффективной координации и развития банковской деятельности. Сегодня Корпорация состоит из пяти коммерческих банков: ОАО “Инкасбанк”, ОАО КБ “Петро-Аэро-Банк”, ЗАО “Рускобанк”, ОАО “Выборг-банк”, ОАО “Уральский Трастовый Банк” и процессингового центра ЗАО “Петрокарт”.
На сегодняшний день Восточно-Европейская Финансовая Корпорация объединяет свыше 130 банковских подразделений в Санкт-Петербурге и 25 за его пределами.
Технология работы банков Восточно-Европейской Финансовой Корпорации организована таким образом, что каждый из них обладает возможностями всех банков в совокупности, работая на базе единого информационно-технологического пространства, а также единой системы тарифов и процентных ставок. Важнейшая задача дальнейшего развития Корпорации - создание крупной универсальной финансовой структуры, способной предоставить весь комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам  на современном мировом уровне.
Поделиться
----