25 апреля 2024 года
Регистрация

ЗАО АКБ "МОССТРОЙЭКОНОМБАНК"

Версия для печати Последнее обновление: 18.08.2010 5302
Адрес:117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78
e-mail:info@mseb.ru
Тел.:+7 (495) 787 38 38
Факс:+7 (495) 787 38 44
РегионМосква
ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» основан в ноябре 1990г. Банк имеет Генеральную лицензию Центрального Банка России, является Уполномоченным банком Правительства Москвы, обладает другими необходимыми лицензиями и является членом ряда банковских организаций и союзов.

Клиенты ЗАО "МОССТРОЙЭКОНОМБАНК" имеют возможность осуществлять международные платежи в самых различных валютах. Это позволяет широкая сеть банков-корреспондентов ЗАО "МОССТРОЙЭКОНОМБАНК" по всему миру. Основные принципы развития корреспондентских отношений ЗАО "МОССТРОЙЭКОНОМБАНК" - безопасность и стабильность банков-партнеров, а также максимально быстрые сроки перевода средств.

В течение своей истории Банк традиционно ориентировался на организацию обслуживания предприятий столичного стройкомплекса, которые являются основой клиентской базы Банка и сегодня.

Акционеры и руководство Банка закладывает в основу бизнеса требование неукоснительного соблюдения норм законодательства, открытость и консервативность в управлении рисками. Финансовая отчетность Банка представлена в разделе Отчетность Банка по международным стандартам и  Отчетность Банка по российским стандартам, на официальном сайте Центрального Банка России, а также опубликовывается в средствах массовой информации.
Поделиться