25 апреля 2024 года
Регистрация

IBS

~~~~~~~~~~
Версия для печати 3541
Адрес:127434, Москва, Дмитровское шоссе, 9Б
e-mail: ibs@ibs.ru
Тел.: +7 (495) 967-8080
Факс:+7 (495) 967-8081
РегионМосква

Миссия IBS:

Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.
Видение IBS:

Интеллект человека и информационные технологии играют ключевую роль в создании комфортного и безопасного мира, способствуя прогрессу, развитию экономики, повышению качества жизни и цивилизованности общества.
Ценности IBS:

Амбициозность

Мы уверены в собственных силах и готовы к преодолению любых препятствий для решения самых сложных задач. Эта уверенность основана на наших возможностях и реальных достижениях, что позволяет нам брать на себя серьезные обязательства, нести ответственность за результат и всегда оставаться победителями. Мы используем талант, знания и навыки наших сотрудников в достижении поставленных целей.

Новаторство

Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для достижения лучших результатов. Мы инвестируем в освоение передовых технологий и первыми применяем их для решения задач наших клиентов. Мы придумываем и претворяем в жизнь новые идеи, которые изменяют мир к лучшему.

Ответственность за результат

Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики. Мы создаем решения, которые приносят нашим клиентам и обществу реальную пользу. Достижения и конкретные результаты являются основой нашего лидерства.
Поделиться
----