25 апреля 2024 года
Регистрация

SAP

~~~~~~~~~~
Версия для печати 2938
Адрес:115054 г.Москва, Космодамианская наб., 52/4
e-mail:www.sap.ru/education
Тел.:+7 (495) 725 4326
Факс:+7 (495) 797-2721
РегионМосква
Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 102.500 клиентов компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций.
Из Вальдорфа на Уолл-Стрит: история успеха SAP

Компания SAP, основанная в 1972 году, имеет богатую историю инноваций и роста. В настоящее время число сотрудников SAP в свыше 50 стран по всему миру составляет более 47.598 человек. SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, в том числе на Франкфуртской и Нью-йоркской фондовых биржах под маркой «SAP».
Знания, опыт и технологии для оптимизации бизнеса

Имеющийся у компании богатый опыт в области разработки обширной палитры решений предоставляет компаниям-клиентам возможности оптимизации всех аспектов их деятельности. С помощью решений SAP компании всех размеров – в том числе предприятия малого и среднего бизнеса– могут сократить издержки, повысить эффективность и получить возможность оперативно реагировать на изменение потребностей бизнеса. Компанией SAP также была разработана технологическая платформа SAP NetWeaver, позволяющая нашим клиентам получить большую выгоду от инвестиций в информационные технологии. Профессионалы, работающие в нашей компании, стремятся обеспечить самый высокий уровень сервиса и поддержки для клиентов.

О компании SAP в странах СНГ

Компания SAP в странах СНГ продолжает оставаться лидером рынка решений для управления предприятиями, ее доля составляет 49,6% по данным отчета IDC, ведущей международной исследовательской и консалтинговой компании, IDC Russia Enterprise Application Software 2008-2012 Forecast and 2007 Vendor Share.
Поделиться
----