25 апреля 2024 года
Регистрация

Интерфакс

Версия для печати Последнее обновление: 09.09.2010 7369
Адрес:127006, Первая Тверская-Ямская ул., д. 2
e-mail:www.interfax.ru
Тел.:+7 (495) 250-98-40
Факс:+7 (495) 250-97-27
РегионМосква
 Международная информационная Группа "Интерфакс" (Interfax Information Services Group) создает профессиональные информационные продукты и средства коммуникации для принятия решений в политике и бизнесе.

Наши продукты и сервисы - это политические и экономические новости, биржевая информация, аналитика, базы данных, рейтинги и рэнкинги, кредитные отчеты, услуги в сфере IR и раскрытия информации, организация пресс-конференций и размещение Интернет-рекламы.
            

Наша специализация - развивающиеся рынки. Мы работаем в России и странах СНГ, странах Центральной Европы и Китае.

Наши клиенты - правительственные структуры ведущих стран мира, компани и банки, участники финансового рынка и инвесторы, крупнейшие российские и международные СМИ.

Наше преимущество - это уникальный опыт в сфере сбора, обработки, хранения и распространения оригинальной и качественной информации, создания уникальных технологических решений для ее доставки, а также наша репутация объективного, достоверного и независимого источника новостей.

В число партнеров "Интерфакса" входят гранды мирового бизнеса: Moody's, Dun&Bradstreet, Thomson Financial, Experian, Business Wire, LexisNexis.

Структура Группы "Интерфакс", объединяющая в настоящее время более трех десятков компаний, состоит из сети национальных, региональных и отраслевых информационных агентств, работающих на всей территории России, стран СНГ, а также Китае и ряде государств Центральной и Восточной Европы.

В "Интерфакс" также входят компании и подразделения, предоставляющие аналитические услуги, рыночные данные, фундаментальную информацию, разрабатывающие программные решения.

"Интерфакс" с начала 1990-х годов является основным источником оперативной информации о России и СНГ для международного сообщества, уверенно лидирует по числу ссылок в сообщениях из этого региона мира, публикуемых в зарубежной печати, входит в число наиболее часто используемых в мире источников оперативной информации.

В России и других странах СНГ "Интерфакс" известен как самый авторитетный источник политических новостей и профессиональной информации для участников финансовых и товарных рынков.

В последние годы "Интерфакс" завоевал также лидирующие позиции на рынках политических и финансовых новостей Восточной Европы и Китая.
Поделиться