25 апреля 2024 года
Регистрация

ИК "Атон"

Версия для печати Последнее обновление: 15.09.2010 5345
Адрес:115035 РФ Москва, Овчинниковская наб., дом 20, строение 1
e-mail:aton-line@aton.ru
Тел.:+7 (495) 777-90-90
Факс:+7 (495) 228-38-99
РегионМосква

«АТОН» занимает уникальную нишу и на сегодняшний день является не только старейшей, но и единственной полностью независимой российской инвестиционной группой такого уровня.

Мы предоставляем частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг от брокериджа для институциональных клиентов, персонального инвестирования для частных инвесторов, а также услуг в области корпоративных финансов до инвестиций в паевые инвестиционные фонды и разработки финансовых решений для состоятельных частных клиентов и компаний с большим объёмом инвестируемых активов.

Благодаря активной региональной экспансии наши представительства открыты в 18 регионах, мы сотрудничаем с 70 партнерами и представлены в 68 регионах России. На сегодняшний день в нашей компании — 36 000 клиентских счетов, и эта цифра растет год от года.

«АТОН» является одним из ведущих игроков на рынке институционального брокериджа; нам удалось сформировать одну из сильнейших команд трейдеров и аналитиков.

Мы предоставляем своим частным клиентам уникальный сервис — «Персональные инвестиции» — доступ к полному спектру услуг в области управления активами, включающий в себя паевые фонды, интернет-трейдинг, доверительное управление, брокеридж, а также доступ на международные рынки.

Мы помогаем нашим клиентам выбирать верные решения по инвестициям в российскую экономику.

Мы нацелены на долгосрочное взаимоВЫГОДНОЕ и ЧЕСТНОЕ сотрудничество с нашими клиентами, оставаясь НАДЕЖНОЙ по сути компанией с прозрачными и ПРОСТЫМИ для понимания продуктами и услугами.

Я уверен в том, что наша текущая позиция позволит нам добиться очень высоких результатов на выбранном поприще.

Поделиться