25 апреля 2024 года
Регистрация

ООО «ИК Велес Капитал»

Версия для печати Последнее обновление: 15.09.2010 5836
Адрес:123610, Росcия, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12 (Центр Международной торговли-II), подъезд 7, этаж 18
e-mail: info@veles-capital.ru
Тел.:+7 (495) 258-19-88
Факс:+7 (495) 258-19-89
РегионМосква

Инвестиционная компания «Велес Капитал» (ООО «ИК Велес Капитал») работает на российском финансовом рынке с 1995 года, предоставляя частным и корпоративным инвесторам широкие возможности для сохранения и приумножения капитала.

Компания занимается доверительным управлением активами и брокерским обслуживанием на рынке акций и долговых инструментов,  реализует проекты в области корпоративных финансов, стратегических и прямых инвестиций, предоставляет услуги wealth management  для состоятельных клиентов.

Компания входит в десятку крупнейших инвестиционных компаний России по объему операций с ценными бумагами, является признанным лидером вексельного рынка, входит в  тройку ведущих операторов рынка облигаций, в ТОР-20 операторов рынка акций и занимает ведущие позиции по целому ряду ключевых направлений, о чём свидетельствуют авторитетные рейтинги.

Стратегия компании — мобилизация интеллектуальных и технологических ресурсов для предоставления эксклюзивных финансовых услуг. Компанию отличает  индивидуальный подход к каждой задаче, четкость и  полная доверительность в работе с клиентами.

Бизнес компании не ангажирован ни политически, ни экономически. Владельцы инвестционной компании « Велес Капитал» — российские и иностранные менеджеры компании, специалисты, работающие на отечественном и международном финансовых рынках.

Кадровая политика компании позволила сформировать единую команду высококвалифицированных специалистов, каждый из которых обладает серьезным практическим опытом, позволяющим инвестиционной компании «Велес Капиталу» не только адаптировать к российским условиям западные бизнес-технологии, но и создавать собственные разработки.

Сегодня «Велес Капитал» — это  группа компаний, которые объединены едиными стандартами и принципами работы, единой корпоративной культурой, технологиями и брендом. Подобная форма организации бизнеса позволяет предоставлять клиентам не только целый комплекс инвестиционно-банковских услуг, но и юридическую поддержку (дочерняя компания "Велес Лекс"), услуги в области недвижимости ("Велес Капитал Девелопмент"), коллективных инвестиций ("Велес Менеджмент"), подбора и обучения персонала ("Велес Персонал").

Мы работаем на благо своих клиентов, сохраняя и приумножая репутацию профессионалов.

Поделиться